SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
16 янв. - Обновление раздела «Видео»
15 янв. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 янв. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016/17гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Общение
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в январе:
  • Калинин А.Д.
    зам. директора по спортивной работе
    01.01.1975
  • Фомин В.А.
    тренер УТГ 1998 г.р.
    01.01.1958
  • Малышев Александр
    вратарь
    08.01.1980
  • Алли Ндри
    защитник
    12.01.1984
  • Чистяков Дмитрий
    защитник
    13.01.1994
  • Ослоновский Владислав
    полузащитник
    15.01.1995
  • Паршин А.Г.
    тренер 2004 г.р.
    15.01.1986
  • Константинов С.Ю.
    старший администратор
    21.01.1967
  • Соколов О.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    21.01.1967
  • Лаук Максим
    нападающий
    22.01.1995



На сайте посетителей: 9
Молодёжное первенство
Календарь, результаты, турнирное положение молодежной команды

«Шинник-М» cезон 2016 (III дивизион)

Турнирная таблица

Группа A И В Н П М О
1 ФК Муром
Муром
16 14 0 2 36 - 9 42
2 ФК Череповец
Череповец
16 11 3 2 50 - 13 36
3 Динамо - СТАРТ
Кострома
16 9 3 4 30 - 24 30
4 Шинник-м
Ярославль
16 8 4 4 23 - 21 28
5 Кооператор
Вичуга
16 6 2 8 23 - 23 20
6 Торпедо-м - СДЮСШОР
Владимир
16 5 2 9 22 - 37 17
7 Текстильщик-м
Иваново
16 3 7 6 21 - 17 16
8 Регион 69 - Волга-м
Тверская область
16 3 1 12 18 - 40 10
9 СДЮСШОР-Вологда
Вологда
16 1 2 13 15 - 54 5

Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament1737

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
2 18.05.2016 00:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Кооператор (Вичуга) 0:1
3 18.05.2016 18:00 ФК Череповец (Череповец)  —  ФК Муром (Муром) 0:1
4 18.05.2016 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  Текстильщик-м (Иваново) 2:0
5 17.09.2016 00:00 Динамо - СТАРТ (Кострома)  —  Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир) 1:0

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
6 25.05.2016 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  Динамо - СТАРТ (Кострома) 1:2 Шинник
7 25.05.2016 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:1
8 25.05.2016 00:00 ФК Муром (Муром)  —  Кооператор (Вичуга) 3:1
9 25.05.2016 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Регион 69 - Волга-м (Тверская область) 1:6

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
12 08.06.2016 00:00 Регион 69 - Волга-м (Тверская область)  —  ФК Муром (Муром) 0:2
13 08.06.2016 00:00 Кооператор (Вичуга)  —  Текстильщик-м (Иваново) 2:1
14 08.06.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Динамо - СТАРТ (Кострома) 6:3 Металлург
15 08.06.2016 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир) 2:0 Шинник

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
16 15.06.2016 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:1 Шинник
17 15.06.2016 19:00 Динамо - СТАРТ (Кострома)  —  Кооператор (Вичуга) 1:1
18 16.06.2016 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  Регион 69 - Волга-м (Тверская область) 2:0
20 15.06.2016 18:00 Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 8:0

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
21 22.06.2016 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  ФК Муром (Муром) 2:3
23 22.06.2016 00:00 Регион 69 - Волга-м (Тверская область)  —  Динамо - СТАРТ (Кострома) 2:4
24 22.06.2016 00:00 Кооператор (Вичуга)  —  Шинник-м (Ярославль) 1:2
25 22.06.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир) 10:2

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
26 29.06.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Кооператор (Вичуга) 3:0
27 29.06.2016 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  Регион 69 - Волга-м (Тверская область) 2:0
29 03.07.2016 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 1:1
30 29.06.2016 00:00 Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир)  —  ФК Муром (Муром) 0:2

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
31 06.07.2016 00:00 ФК Муром (Муром)  —  Текстильщик-м (Иваново) 1:0
32 06.07.2016 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Динамо - СТАРТ (Кострома) 2:3
34 06.07.2016 00:00 Регион 69 - Волга-м (Тверская область)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:3
35 06.07.2016 00:00 Кооператор (Вичуга)  —  Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир) 1:2

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
36 13.07.2016 00:00 Кооператор (Вичуга)  —  Регион 69 - Волга-м (Тверская область) 5:0
38 13.07.2016 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 5:4
39 25.07.2016 19:00 Динамо - СТАРТ (Кострома)  —  ФК Муром (Муром) 0:1
40 13.07.2016 00:00 Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир)  —  Текстильщик-м (Иваново) 1:7

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
41 21.07.2016 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  Динамо - СТАРТ (Кострома) 0:0
42 20.07.2016 00:00 ФК Муром (Муром)  —  Шинник-м (Ярославль) 5:0
43 20.07.2016 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:6
45 20.07.2016 00:00 Регион 69 - Волга-м (Тверская область)  —  Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир) 1:2

10 тур 2 Круг

Дата Время Команды Счёт Стадион
47 03.08.2016 00:00 Кооператор (Вичуга)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 4:0
48 03.08.2016 00:00 ФК Муром (Муром)  —  ФК Череповец (Череповец) 1:0
49 03.08.2016 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  Шинник-м (Ярославль) 1:1
50 20.08.2016 00:00 Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир)  —  Динамо - СТАРТ (Кострома) 0:2

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
51 10.08.2016 15:00 Динамо - СТАРТ (Кострома)  —  Шинник-м (Ярославль) 5:2
52 10.08.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик-м (Иваново) 3:1
53 10.08.2016 00:00 Кооператор (Вичуга)  —  ФК Муром (Муром) 2:1
54 10.08.2016 00:00 Регион 69 - Волга-м (Тверская область)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 3:0

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
57 17.08.2016 00:00 ФК Муром (Муром)  —  Регион 69 - Волга-м (Тверская область) 5:0
58 17.08.2016 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  Кооператор (Вичуга) 0:1
59 17.08.2016 19:00 Динамо - СТАРТ (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:0
60 17.08.2016 00:00 Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир)  —  Шинник-м (Ярославль) 0:0

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
61 24.08.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник-м (Ярославль) 2:1
62 24.08.2016 00:00 Кооператор (Вичуга)  —  Динамо - СТАРТ (Кострома) 2:3
63 24.08.2016 00:00 Регион 69 - Волга-м (Тверская область)  —  Текстильщик-м (Иваново) 1:1
65 24.08.2016 19:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир) 2:1

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
66 31.08.2016 17:00 ФК Муром (Муром)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 4:1
68 31.08.2016 18:00 Динамо - СТАРТ (Кострома)  —  Регион 69 - Волга-м (Тверская область) 1:0
69 31.08.2016 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  Кооператор (Вичуга) 0:0
70 31.08.2016 14:00 Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:3

15 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
71 07.09.2016 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Текстильщик-м (Иваново) 0:0
73 07.09.2016 00:00 ФК Муром (Муром)  —  Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир) 4:1
74 07.09.2016 00:00 Регион 69 - Волга-м (Тверская область)  —  Шинник-м (Ярославль) 0:1
75 07.09.2016 00:00 Кооператор (Вичуга)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:2

16 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
76 14.09.2016 00:00 Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир)  —  Кооператор (Вичуга) 1:0
77 14.09.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Регион 69 - Волга-м (Тверская область) 6:0
79 14.09.2016 18:00 Динамо - СТАРТ (Кострома)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 3:0
80 14.09.2016 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  ФК Муром (Муром) 0:1

17 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
81 21.09.2016 16:00 Текстильщик-м (Иваново)  —  Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир) 1:1
82 21.09.2016 00:00 ФК Муром (Муром)  —  Динамо - СТАРТ (Кострома) 2:1
83 21.09.2016 18:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)  —  Шинник-м (Ярославль) 0:2
85 21.09.2016 00:00 Регион 69 - Волга-м (Тверская область)  —  Кооператор (Вичуга) 4:2

18 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
86 28.09.2016 00:00 Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир)  —  Регион 69 - Волга-м (Тверская область) 3:1
88 28.09.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 4:2
89 28.09.2016 15:00 Шинник-м (Ярославль)  —  ФК Муром (Муром) 1:0
90 28.09.2016 18:00 Динамо - СТАРТ (Кострома)  —  Текстильщик-м (Иваново) 1:5


Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
Корпорация FAW
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Ярославская государственная филармония
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»