SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
29 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас».
28 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
27 окт. - Обновление раздела «Видео».
КЛУБ  ОСНОВАН В 1957  ГОДУ
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
Архив
ЦПЮФ
Общение
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные







Именинники в октябре:
  • Подоляк Иван
    нападающий
    04.10.1990
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2003 г.р.
    17.10.1958
  • Маляров Никита
    полузащитник
    23.10.1989
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981


На сайте посетителей: 27
Молодёжное первенство
Календарь, результаты, турнирное положение молодежной команды

Сезон 2014г.

Турнирная таблица

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник-М (Ярославль) 20 16 0 4 58-19 39 48
2 Динамо (Кострома) 20 16 0 4 61-24 37 48
3 Машиностроитель (Киров) 20 12 3 5 32-18 14 39
4 Текстильщик-М (Иваново) 20 11 1 8 35-20 15 34
5 Кооператор (Вичуга) 20 10 4 6 33-25 8 34
6 Спартак - М (Кострома) 20 7 4 9 17-22 -5 25
7 ФК Череповец (Череповец) 20 6 2 12 25-45 -20 20
8 ФК Вологда-М (Вологда) 20 6 2 12 18-38 -20 20
9 Регион 69 (Тверская область) 20 5 4 11 20-46 -26 19
10 Рыбинец (Рыбинск) 20 5 3 12 23-41 -18 18
11 Динамо (Вологда) 20 3 3 14 20-44 -24 12

Подробная статистика - http://goldfootball.ru/table/2014/champ-136.html

Календарь игр

1 тур
14.05.14
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Динамо (Вологда)    4:1
  • Кооператор (Вичуга)  —  Регион 69 (Тверская область)    3:0

  • 18.05.14
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Рыбинец (Рыбинск)    2:1

  • 8.06.14
  • Машиностроитель (Киров)  —  Текстильщик-М (Иваново)    1:0
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Спартак - М (Кострома)    1:0

  • 2 тур
    21.05.14
  • Динамо (Вологда)  —  Машиностроитель (Киров)    0:1
  • Регион 69 (Тверская область)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    1:1
  • Рыбинец (Рыбинск)  —  ФК Череповец (Череповец)    1:1

  • 25.05.14
  • Динамо (Кострома)  —  Шинник-М (Ярославль)    3:5
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Кооператор (Вичуга)    0:1

  • 3 тур
    28.05.14
  • Машиностроитель (Киров)  —  Динамо (Кострома)    1:2
  • Кооператор (Вичуга)  —  Динамо (Вологда)    4:0
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Текстильщик-М (Иваново)    2:0
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Регион 69 (Тверская область)    0:2

  • 1.06.14
  • Спартак - М (Кострома)  —  Рыбинец (Рыбинск)    3:2

  • 4 тур
    4.06.14
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Машиностроитель (Киров)    2:1
  • Динамо (Кострома)  —  Кооператор (Вичуга)    2:1
  • Динамо (Вологда)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    0:1
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец)    6:0
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Спартак - М (Кострома)    1:1

  • 5 тур
    11.06.14
  • Кооператор (Вичуга)  —  Шинник-М (Ярославль)    1:0
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Динамо (Кострома)    1:2
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Динамо (Вологда)    4:1
  • Спартак - М (Кострома)  —  Текстильщик-М (Иваново)    1:3
  • Рыбинец (Рыбинск)  —  Регион 69 (Тверская область)    2:3

  • 6 тур
    18.06.14
  • Машиностроитель (Киров)  —  Кооператор (Вичуга)    1:1
  • Шинник-М (Ярославль)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    4:1
  • Динамо (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец)    2:0
  • Динамо (Вологда)  —  Спартак - М (Кострома)    0:1

  • 22.06.14
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Рыбинец (Рыбинск)    3:0

  • 7 тур
    25.06.14
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Машиностроитель (Киров)    0:2
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник-М (Ярославль)    0:3
  • Спартак - М (Кострома)  —  Динамо (Кострома)    0:2
  • Рыбинец (Рыбинск)  —  Динамо (Вологда)    3:0
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Текстильщик-М (Иваново)    0:1

  • 8 тур
    2.07.14
  • Кооператор (Вичуга)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    0:0
  • Машиностроитель (Киров)  —  ФК Череповец (Череповец)    3:2
  • Спартак - М (Кострома)  —  Шинник-М (Ярославль)    0:3
  • Динамо (Вологда)  —  Регион 69 (Тверская область)    3:0

  • 13.07.14
  • Динамо (Кострома)  —  Рыбинец (Рыбинск)    2:3

  • 9 тур
    9.07.14
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Кооператор (Вичуга)    2:2
  • Спартак - М (Кострома)  —  Машиностроитель (Киров)    1:2
  • Рыбинец (Рыбинск)  —  Шинник-М (Ярославль)    3:2
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Динамо (Вологда)    1:2

  • 2.08.14
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Динамо (Кострома)    1:5

  • 10 тур
    16.07.14
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец)    3:2
  • Кооператор (Вичуга)  —  Спартак - М (Кострома)    0:2
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Регион 69 (Тверская область)    7:1
  • Динамо (Кострома)  —  Текстильщик-М (Иваново)    0:2

  • 20.07.14
  • Машиностроитель (Киров)  —  Рыбинец (Рыбинск)    2:0

  • 11 тур
    23.07.14
  • Спартак - М (Кострома)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    1:0
  • Рыбинец (Рыбинск)  —  Кооператор (Вичуга)    0:0
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Шинник-М (Ярославль)    0:1
  • Динамо (Вологда)  —  Динамо (Кострома)    2:4

  • 24.07.14
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Машиностроитель (Киров)    1:1

  • 12 тур
    6.08.14
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Машиностроитель (Киров)    2:1
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Кооператор (Вичуга)    1:3
  • Рыбинец (Рыбинск)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    5:0
  • Спартак - М (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец)    1:0

  • 17.08.14
  • Динамо (Вологда)  —  Шинник-М (Ярославль)    4:0

  • 13 тур
    13.08.14
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Динамо (Кострома)    2:1
  • Машиностроитель (Киров)  —  Динамо (Вологда)    3:0
  • Кооператор (Вичуга)  —  Текстильщик-М (Иваново)    0:5
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Регион 69 (Тверская область)    0:1

  • 17.08.14
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Рыбинец (Рыбинск)    2:1

  • 14 тур
    20.08.14
  • Динамо (Кострома)  —  Машиностроитель (Киров)    2:1
  • Динамо (Вологда)  —  Кооператор (Вичуга)    3:4
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    3:1
  • Регион 69 (Тверская область)  —  ФК Череповец (Череповец)    2:1
  • Рыбинец (Рыбинск)  —  Спартак - М (Кострома)    0:0

  • 15 тур
    27.08.14
  • Машиностроитель (Киров)  —  Шинник-М (Ярославль)    1:0
  • Кооператор (Вичуга)  —  Динамо (Кострома)    1:4
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Динамо (Вологда)    2:1
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик-М (Иваново)    3:0
  • Спартак - М (Кострома)  —  Регион 69 (Тверская область)    2:1

  • 16 тур
    2.09.14
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Спартак - М (Кострома)    2:1

  • 3.09.14
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Кооператор (Вичуга)    3:0
  • Динамо (Кострома)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    4:1
  • Динамо (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец)    0:1

  • 7.09.14
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Рыбинец (Рыбинск)    3:1

  • 17 тур
    10.09.14
  • Кооператор (Вичуга)  —  Машиностроитель (Киров)    4:1
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Шинник-М (Ярославль)    0:3
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Динамо (Кострома)    1:2
  • Спартак - М (Кострома)  —  Динамо (Вологда)    1:1
  • Рыбинец (Рыбинск)  —  Текстильщик-М (Иваново)    0:3

  • 18 тур
    14.09.14
  • Динамо (Кострома)  —  Спартак - М (Кострома)    1:0

  • 16.09.14
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Регион 69 (Тверская область)    3:0

  • 17.09.14
  • Машиностроитель (Киров)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    3:0
  • Шинник-М (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец)    6:0

  • 21.09.14
  • Динамо (Вологда)  —  Рыбинец (Рыбинск)    0:1

  • 19 тур
    24.09.14
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Кооператор (Вичуга)    0:1
  • ФК Череповец (Череповец)  —  Машиностроитель (Киров)    1:2
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Спартак - М (Кострома)    2:1
  • Рыбинец (Рыбинск)  —  Динамо (Кострома)    0:6
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Динамо (Вологда)    0:0

  • 20 тур
    1.10.14
  • Кооператор (Вичуга)  —  ФК Череповец (Череповец)    6:0
  • Машиностроитель (Киров)  —  Спартак - М (Кострома)    0:0
  • Динамо (Кострома)  —  Регион 69 (Тверская область)    7:1
  • Динамо (Вологда)  —  Текстильщик-М (Иваново)    1:1

  • 5.10.14
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Рыбинец (Рыбинск)    6:0

  • 21 тур
    8.10.14
  • ФК Череповец (Череповец)  —  ФК Вологда-М (Вологда)    4:2
  • Спартак - М (Кострома)  —  Кооператор (Вичуга)    1:0
  • Рыбинец (Рыбинск)  —  Машиностроитель (Киров)    0:2
  • Регион 69 (Тверская область)  —  Шинник-М (Ярославль)    1:2
  • Текстильщик-М (Иваново)  —  Динамо (Кострома)    0:2

  • 22 тур
    12.10.14
  • Кооператор (Вичуга)  —  Рыбинец (Рыбинск)    1:0

  • 15.10.14
  • ФК Вологда-М (Вологда)  —  Спартак - М (Кострома)    1:0
  • Машиностроитель (Киров)  —  Регион 69 (Тверская область)    3:0
  • Шинник-М (Ярославль)  —  Текстильщик-М (Иваново)    3:0
  • Динамо (Кострома)  —  Динамо (Вологда)    8:1


  • Реклама
    novatek select sport
    Российский футбольный союз ФНЛ baltika ТТК-Север Корпорация Вит Мариан строй ЯРГОССТРОЙ ЭКСПЕРТИЗА ЯрКамп НТМ Недвижимость
    Ярославский спорт с Александром Набоковым Комсомольская Правда Спорт-76 Про город Ярославль