Наиболее интересные статьи, опубликованные в прессе и интернете
RSS

Публикации в СМИ

25.04.2015 Никита Тимошин: Клубам РФПЛ будет нелегко с «Тосно»
Защитник «Шинника» Никита Тимошин, открывший счет в матче 29-го тура первенства ФНЛ с «Тосно» (2:0), отметил, что ярославцы реабилитировались за разгром 0:4 от «Томи».
25.04.2015 Тур 29. «Шинник» - «Тосно». Пресс-конференция
Представляем Вам аудио версию послематчевой пресс-конференции главных тренеров команд.
19.04.2015 Тур 28. «Томь» - «Шинник»
Александр Побегалов, главный тренер «Шинника»:
- Какая может быть оценка после поражения со счетом 0:4? Пять «вспышек» хозяев – четыре гола. В этом и есть показатель мастерства. Мы достаточно робко играли в первом тайме, надо было действовать более агрессивно. А «Томь» во втором тайме наказала нас за то, что нарушали главный принцип: атакуя, будь готов к контрвыпадам.
16.04.2015 Кубок ФНЛ // Заметки на полях
В феврале "Шинник" принимал участие в проходившем в  Турции розыгрыше Кубка ФНЛ. Этот турнир, организованный лигой для клубов первого дивизиона, проводился уже четвертый год подряд
13.04.2015 Никита Тимошин: Будем биться за свою честь, за честь города, за честь команды
Защитник “Шинника” Никита Тимошин в эксклюзивном интервью “Ярославскому спорту” поведал о главной мотивации команды на оставшиеся игры, рассказал за счет чего держится “Шинник”, а также заострил свое внимание на том, что в коллективе все отлично понимают сложившуюся ситуацию.
13.04.2015 Даниил Гриднев: «Дело не в бутсах, просто комбинация была хорошая»
Полузащитник ярославского «Шинника» Даниил Гриднев редко соглашается на интервью, но после матча с «Соколом» (2:2) корреспонденту sport76.ru удалось чуть разговорить Даниила.
12.04.2015 Тур 27. «Шинник» - «Сокол». Пресс-конференция
- Саратов был посвежее нас, сделали несколько перестановок. Нас изучили, сыграли грамотно против нас. Висели на спине у каждого игрока. Я не соглашусь, что мы играли плохо.
10.04.2015 Ярославский «Шинник» закончил подготовку к матчу с «Соколом»
Ярославскому "Шиннику" в воскресенье предстоит борьба с потенциальным аутсайдером Первенства России - саратовским "Соколом".
06.04.2015 Футбольные традиции Ярославля // Заметки на полях
Как известно, команда «Шинник» появилась в Ярославле в 1957-м году. С тех пор много воды утекло, менялись времена, менялось государство, менялась экономическая ситуация, но вот уже 58 лет наши футболисты участвуют в первенстве страны: сначала СССР, а потом России, и при этом демонстрируют удивительную, так не характерную для стремительно преображающегося сейчас мира стабильность.
05.04.2015 Тур 26. «Химик» - «Шинник». Пресс-конференция
- Первый тайм в нашем исполнении мне понравился. Нормальный второй. Были моменты и атаки. Увы, пропущенный мяч создал нервозную обстановку. Но я доволен, что свое преимущество мы довели до победы.
05.04.2015 Никита Маляров: «Будем показывать футбол, радующий глаз болельщика»
Корреспондент sport76.ru после победного гостевого матча ярославского «Шинника» с дзержинским «Химиком» (2:1) связался полузащитником Никитой Маляровым, который забил свой первый мяч за «черно-синих».
30.03.2015 Тур 25. «Шинник» - «СКА-Энергия». Отчет от OneDivision.ru
Побегалов + Малышев = команда сюрприз.
29.03.2015 Тур 25. «Шинник» - «СКА-Энергия». Пресс-конференция
Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов
Что касается игры, то получилась хорошая логическая цепочка. Начало матча, инициатива, вовремя забитый первый мяч, а затем второй.
27.03.2015 Артур Рылов: Спокойно можем сыграть этим составом все оставшиеся игры
Полузащитник “Шинника” Артур Рылов в интервью “Ярославскому спорту” – о стартовых матчах весенней части Первенства ФНЛ, о сложном календаре и качестве полей.
24.03.2015 Александр Малышев: Респект и уважуха нашим болельщикам
Один из лучших вратарей ФНЛ, голкипер "Шинника" Александр Малышев, в беседе с корреспондентом портала OneDivision.ru поделился своими впечатлениями о весенней части первенства и о прошедшем матче во Владивостоке.
23.03.2015 Александр Малышев признан лучшим футболистом 23-го тура
Судите сами, сразу четыре футболиста, до последнего дня голосования, претендовали на победу в конкурсе. Буквально "на флажке", победу вырвал голкипер ярославского "Шинника" Александр Малышев.
22.03.2015 Никита Тимошин: «Доволен, что у меня получается забивать за «Шинник»
Корреспондент спортивного портала sport76.ru сразу после победы ярославского «Шинника» над «Лучом — Энергией» во Владивостоке дозвонился до автора первого мяча в составе «черно-синих» Никиты Тимошина, который рассказал об итогах матча.
22.03.2015 Тур 24. «Луч-Энергия» - «Шинник». Пресс-конференция
Нам повезло, но везет сильнейшим. Ребята ответственно готовились к матчу и выполнили установку. Играли с самоотдачей. Этого хватило, чтобы выиграть у хорошей команды.
22.03.2015 Никита Тимошин: Ребята в «Шиннике» отдаются каждой игре
Защитник «Шинника» Никита Тимошин, открывший счет в матче 24-го тура первенства ФНЛ с «Лучом-Энергией» (2:1), отметил, что дальневосточники не преподнесли его команде сюрпризов.
19.03.2015 Александр Малышев: «После матча поблагодарил штангу»
Вратарь ярославского «Шинника» Александр Малышев прокомментировал ничейный результат в домашнем матче первенства ФНЛ против самарских «Крыльев Советов» (0:0).