SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
07 дек. - Обновление раздела «Видео»
26 ноя. - Обновление раздела «Пресса о нас»
26 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016/17гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Общение
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осенней стадии ФОНБЕТ-первенства ФНЛ

  




Именинники в декабре:
  • Султонов Мухаммад
    полузащитник
    22.12.1992
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970


ЦПЮФ ФК «Шинник»
Центр по подготовке юных футболистов

Календарь ЦПЮФ, cезон 2011 (1996г.р.)

Сезон: 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007
Возрастная группа: 1995 г.р. 1996 г.р. 1997 г.р. 1998 г.р.

Турнирная таблица

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново) 14 11 0 3 49-12 37 33
2 Спартак (1996 г.р.) (Кострома) 14 8 2 4 29-22 7 26
3 Шинник (1996 г.р.) (Ярославль) 14 7 3 4 46-18 28 24
4 Торпедо (1996 г.р.) (Владимир) 14 7 3 4 26-11 15 24
5 Аист (1996 г.р.) (Череповец) 14 7 0 7 27-25 2 21
6 СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда) 14 7 0 7 29-38 -9 21
7 Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск) 14 3 0 11 25-56 -31 9
8 Динамо (1996г.р) (Кострома) 14 2 0 12 12-61 -49 6


Календарь игр

1 тур
28.04.11
  • Аист (1996 г.р.) (Череповец)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)    5:2
  • СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)  —  Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)    1:3
  • СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)  —  Динамо (1996г.р) (Кострома)    9:0

2 тур
5.05.11
  • Аист (1996 г.р.) (Череповец)  —  Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)    0:3
  • Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)  —  СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)    1:0

15.08.11
  • Динамо (1996г.р) (Кострома)  —  Спартак (1996 г.р.) (Кострома)    1:8

3 тур
12.05.11
  • Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)    6:1
  • СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)  —  Аист (1996 г.р.) (Череповец)    4:3
  • Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)  —  Спартак (1996 г.р.) (Кострома)    1:1

4 тур
19.05.11
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)  —  Динамо (1996г.р) (Кострома)    4:1
  • СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)  —  Аист (1996 г.р.) (Череповец)    4:0

20.05.11
  • Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)  —  СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)    3:1

5 тур
5.05.11
  • СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)    3:5

26.05.11
  • СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)  —  Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)    2:1
  • Аист (1996 г.р.) (Череповец)  —  Спартак (1996 г.р.) (Кострома)    1:2

4.07.11
  • Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)  —  Динамо (1996г.р) (Кострома)    4:0

6 тур
16.06.11
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)  —  Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)    0:3
  • СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)  —  СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)    1:2
  • Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)  —  Спартак (1996 г.р.) (Кострома)    1:2

7 тур
23.06.11
  • СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)    7:0
  • Аист (1996 г.р.) (Череповец)  —  Динамо (1996г.р) (Кострома)    3:1

25.09.11
  • СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)  —  Спартак (1996 г.р.) (Кострома)    3:2

8 тур
9.06.11
  • Аист (1996 г.р.) (Череповец)  —  Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)    0:3

30.06.11
  • СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)  —  Спартак (1996 г.р.) (Кострома)    4:0
  • Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)  —  Динамо (1996г.р) (Кострома)    11:0

9 тур
7.07.11
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)  —  Спартак (1996 г.р.) (Кострома)    3:1
  • Динамо (1996г.р) (Кострома)  —  СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)    1:5
  • Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)  —  Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)    1:1

10 тур
21.07.11
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)  —  Аист (1996 г.р.) (Череповец)    0:5
  • Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)  —  СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)    0:2

22.07.11
  • Динамо (1996г.р) (Кострома)  —  СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)    2:4

11 тур
27.07.11
  • Спартак (1996 г.р.) (Кострома)  —  Динамо (1996г.р) (Кострома)    2:0

28.07.11
  • СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)  —  Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)    3:1

26.09.11
  • Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)  —  Аист (1996 г.р.) (Череповец)    1:2

12 тур
4.08.11
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)  —  Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)    3:7
  • Аист (1996 г.р.) (Череповец)  —  СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)    2:3
  • Спартак (1996 г.р.) (Кострома)  —  Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)    1:4

13 тур
11.08.11
  • СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)  —  Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)    1:8
  • Аист (1996 г.р.) (Череповец)  —  СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)    1:0

12.08.11
  • Динамо (1996г.р) (Кострома)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)    5:3

14 тур
18.08.11
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)  —  СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)    1:2
  • Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)  —  СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)    0:4
  • Спартак (1996 г.р.) (Кострома)  —  Аист (1996 г.р.) (Череповец)    2:1

19.08.11
  • Динамо (1996г.р) (Кострома)  —  Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)    1:0

15 тур
25.08.11
  • Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)    5:0
  • СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)  —  СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)    6:1
  • Спартак (1996 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)    1:1

16 тур
9.06.11
  • Спартак (1996 г.р.) (Кострома)  —  СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)    2:0

1.09.11
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)  —  СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)    2:3

2.09.11
  • Динамо (1996г.р) (Кострома)  —  Аист (1996 г.р.) (Череповец)    0:3

17 тур
22.09.11
  • Спартак (1996 г.р.) (Кострома)  —  СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)    2:1
  • Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)  —  Аист (1996 г.р.) (Череповец)    0:1

23.09.11
  • Динамо (1996г.р) (Кострома)  —  Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)    0:3

18 тур
29.09.11
  • Спартак (1996 г.р.) (Кострома)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Рыбинск)    3:1
  • СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)  —  Динамо (1996г.р) (Кострома)    2:0
  • Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)  —  Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)    0:0


Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
Корпорация FAW
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Ярославская государственная филармония
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»