18.04.2010

«Шинник» — «Мордовия»: пресс-конференция

Федор Анатольевич Щербаченко, главный тренер ФК «Мордовия» (Саранск):

Думаю, мы сыграли хорошо, очень хорошо. Я поблагодарил ребят в раздевалке за хорошую игру.1-й тайм я считаю вообще прошел с нашим полным преимуществом. Во втором хозяевам надо было что-то делать, они завладели преимуществом. Мы были готовы к этому, сыграли построже в обороне и фактически не дали создать хозяевам ни одного голевого момента.

Для меня непонятны две судейские ошибки: первая связана с неудалением вратаря, красная карточка должна была быть показана Городову, игра бы пошла совсем по-другому. И еще ряд ошибок, например, судья не показал желтую карточку нападающему, когда нам в ворота он забивал после свистка. Я, почему на этом акцентирую внимание: на судейских конференциях говорится одно, а на поле другое происходит. Надо смотреть и неназначение пенальти, когда мяч летел в створ ворот, и защитник хозяев сыграл рукой.

- Шинник вас чем-то озадачил?
- Я всех игроков знаю, со многими из них работал в разных командах: с Белецким, с Катынсусом, с Городовым в «Томи». Мы серьезно настраивались на игру, уважительно относились к сопернику и не позволили хозяевам показать все на что они способны. Я думаю, в следующих играх «Шинник» раскроется.

- Ваши задачи на сезон?
- Вот хотели «Шинник» обыграть. Не получилось.

- Вы будете подавать протест на судейство?
- К судейству претензий нет. Я просто не понимаю этих моментов. Не понимаю, когда говорится одно, а на поле происходит другое.

Игорь Анатольевич Ледяхов, Главный тренер ФК «Шинник»

0:0 , конечно, в домашней игре, не устраивает результат. Хотя то, что не пропустили - неплохо. У нас большие проблемы впереди. Мы не можем создать моменты, забить голы.

- Проблемы только в нападении или в средней линии тоже?
- Есть в каждой линии, но самые большие, конечно, впереди. До ворот мы игру доводим , но дальше ничего сделать не можем. В первом тайме нервозность помешала сыграть, так как 0 очков привезли с выезда, затем сделали перестановки, весь второй тайм провели на их половине поля. Территориальное преимущество было, но голевых моментов не создали.

- Когда на поле появится Монарев?
- Пока не знаю.

- Ваше мнение по моменту с Городовым, должно было быть удаление?
- Нет, там не было красной карточки. Мяч попадает в грудь голкиперу, прижатая рука была.

- Почему в составе не было Григоряна?
- В данный момент вышли на поле те люди, которые я посчитал нужным


Количество показов: 3343

Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024