SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
КЛУБ  ОСНОВАН В 1957  ГОДУ
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Дублеры
Архив
СДЮСШ
Общение
Болельщики
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Галерея славы
Турнир прогнозов
Служебные


Лучшие игроки
сезона 2008г.
























На сайте посетителей: 8


Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
24.09.2008

Кубок России: "Шинник" - "Спартак" 1:2

24 сентября. «Шинник», 18.30.

Rambler Кубок России. 1/8 финала

Голы:
Рыжков, 45 (0:1); Прудников, 48 (0:2); Кудряшов, 57 (1:2).

"Шинник": Правкин, Рикарду Силва, Бруну Башту, Джорджевич (Вьештица, 46), Олексич (Лайзанс, 46), Ушенин, Кудряшов, Бочков, Бурченко, Горавски (Яшин, 46), Хазов.

"Спартак": Джанаев, Штранцль, Родригес, Филипенко, Ковач, Моцарт (Советкин, 63), Майдана, Паршивлюк, Рыжков (Павленко, 69), Саенко, Прудников (Баженов, 77).

Предупреждения: Майдана (42), Яшин (81).

Судья: Юрий Ключников (Ростов-на-Дону).

Матч посетили 11 200 человек.



Главный тренер "Шинника" Сергей Павлов прокомментировал поражение своих подопечных от московского "Спартака" (1:2) в рамках 1/8 финала Кубка России.

"Хороший матч получился. Думаю, игра доставила зрителям удовольствие. Жаль, что не выиграли, конечно, но через пару дней будет ещё один матч", — сказал Павлов в эфире телеканала "НТВ-Плюс".



Главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп после победы своих подопечных над ярославским "Шинником" (2:1) отметил, что остался доволен.

"Я доволен, ведь самое главное, что мы хотели сделать, мы сделали. Теперь до следующего года о Кубке можно забыть и всецело сосредоточиться на чемпионате России и Кубке УЕФА", — сказал Лаудруп в эфире телеканала "НТВ-Плюс".


Ссылки по теме:

Возврат к списку новостей

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.64)



Гость, 24.09.2008 22:40:25 Цитировать Имя

ппц...


VR, 24.09.2008 22:42:37 Цитировать Имя

Блок, анонсирующий сеголняшнюю игру, убрали (и правильно сделали, учитывая то, что там было понаписано). В связи с этим повторяю просьбу поделиться впечатлениями о матче (сам я следил по текстовой on-line трансляции). Только прошу без оскорблений игроков и болельщиков соперника.


Битлджус, 24.09.2008 22:50:11 Цитировать Имя

Хазов - говно, моменты засрал, сам ни хера не сделал.
Кудряшов - молодец - стрельнул.
Бурченко - молодец, лучший игрок матча в обеих командах.
Защита наша - говно, играют как с листа.
Спартак - говно, как они чего то там выигрывают?
Судья - говно, испугался пеналя в конце, и по ходу подсвистел.
Вот такой фекальный матчик получился.


Администратор, 24.09.2008 22:51:08 Цитировать Имя

Только что с матча. Как ни странно - настроение хорошее. Команда играет, создает моменты, держит мяч и вообще дает равноценный отпор Спартаку. При этом 1-й тайм играли фактически дублем, да и во 2-м не вышел ни Денис Бояринцев, ни Сережа Песьяков.
В концовке чуть-чуть не дожали до равенства счета, запороли 100% момент...
И все же основная интрига в субботу, на кон там поставлено очень много!


Anastasia, 24.09.2008 23:39:20 Цитировать Имя

впервые за долгое время пришла с матча довольная. да, проиграли. но хороших моментов было не мало. начали отвратительно, а во втором тайме вышла будто бы совсем другая команда, которая может бороться и давать отпор.
хазов - это отдельная тема. он молодец, старался, активно играл Футбол , но он бл*ть столько 100процентных моментов закосячил Со злостью


Гость, 24.09.2008 23:54:32 Цитировать Имя

Странное кино..


Гость, 25.09.2008 01:08:57 Цитировать Имя

Anastasia
Чё ты в футболе понимаешь ?


Buffalo, 25.09.2008 01:15:56 Цитировать Имя

Цитата
Гость пишет:
Anastasia

Чё ты в футболе понимаешь ?
Ну,опять началось.. Со злостью


Гость, 25.09.2008 02:34:36 Цитировать Имя

Пусть и проиграли но очень достойно. И скажу что счет не по игре. Думаю будет достойная битва в субботу


Гость, 25.09.2008 02:34:53 Цитировать Имя

Splash


Гость, 25.09.2008 07:26:56 Цитировать Имя

В субботу надо выигрывать Восклицание а на кубок насрать Вопрос Футбол !


Гость, 25.09.2008 08:49:01 Цитировать Имя

Бей - москолей!!!!!! Можем и в субботу это покажем


FibYar, 25.09.2008 08:59:31 Цитировать Имя

Сам тоже был на матче. В первом тайме и игры не было, как таковой. Как всегда, пропустили на последней минуте. Зато во втором тайме Шинник играл намного лучше Спартака. Зато, КАК ВСЕГДА, Спартак реализует всё, что создает в матче с Шинником, а Шина запорола несколько 100-процентных моментов. Как можно находится вчетвером-впятером в штрафной соперника и не забить??? Со злостью
Еще, конечно, про болельщиков. Мяса собралось немного (если сравнить с их последним разом), но слышно их было хорошо. Но и наших тоже было слышно неплохо. Зато опять включили микрофоны возле нашего сектора! Ну как так можно позорить наших фанатов перед приезжими болелами??? Со злостью В топку звукооператора!!! Или кто там этим заведует?..
Хотя, болельщики хорошо друг к другу относились. Чего стоят только около пяти перекличек между нашими и московскими!


FibYar, 25.09.2008 09:01:23 Цитировать Имя

Цитата
Гость пишет:
Бей - москолей!!!!!! Можем и в субботу это покажем

Иди в топку, Гость! Москва не Самара!


Илья из Самары, 25.09.2008 09:13:03 Цитировать Имя

Всё идет по плану. Как говорица - разведка боем, товарисчи.
Шутливо Шутливо Шутливо


Гвость, 25.09.2008 09:47:31 Цитировать Имя

Играли, адназначна, лучше спартака, много моментов запороли. Хазова надо выпускать только за 15-20 мин до окончания матча.


mif, 25.09.2008 10:02:12 Цитировать Имя

Мне игра понравилась, даж в конце надежда появилась,что сравняют но не получилось. Спасибо нашим фанам,перфоманс красив был Футбол В субботу ждем победу,хотя и очко было бы не плохо


Гость, 25.09.2008 10:57:25 Цитировать Имя

Лучшими в этом матче были фаны! Особый респект за наш перфоманс с ФКШЯ и файерами! И перекличка с мясными тоже была супер! Впервые видел адекват спартачей! В сб ТОЛЬКО ШИННИК! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Футбол


zапад2, 25.09.2008 11:19:35 Цитировать Имя

Респект всем, кто в среду поддерживал ШИННИК, особенно, нашей фанке за СУПЕР ПЕРФОМАНС! Мы тоже старались! И перекличка с мясными тоже зачёт! В СУББОТУ ВСЕ НА ФУТБОЛ!
ЛИШЬ В ОДНУ КОМАНДУ МЫ ВЕРИМ! ЗА ТЕБЯ ВСЕГДА МЫ БОЛЕЕМ! ТОЛЬКО ШИННИК! ТОЛЬКО ПОБЕДА! ШИННИК ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ПЕРВЫМ!


Александр Архангельский, 25.09.2008 13:43:13 Цитировать Имя

Ощущения после матча неоднозначные: судья явно испугался пеналя на последней минуте,наверное устал и не хотел бегать доп.время,или зарее проплатили его. кто то похвалил Кудряшова,не пойму за что,лажал капитально и сильно,Юрис вышел удачно,хотя последнее время редко у него выходит. Фаны молодцы,поодерживали на Ура. Хотя пообщавшись в этот раз с гостями из столицы моё отношения стало к ним значительно хуже,но сказывается всетаки уровень людей,всетаки те,кто приезжают и ходят в ложу(с таковыми общался три года назад) люди вменяемые и адекватные, на "фанке" по большей части критины. Ждем субботы,верим,надеямся....


Anastasia, 25.09.2008 15:07:38 Цитировать Имя

Цитата
Гость пишет:
Anastasia
Чё ты в футболе понимаешь ?

Ну как всегда..Если девушка, значит ничего не понимаю в футболе.
Смотрю, хожу на матчи, слежу за событиями и имею полное право комментировать увиденное. А Вам советую не быть таким принципиальным. Футбол это не только для настоящих мужиков )))


Buffalo, 25.09.2008 15:56:46 Цитировать Имя

Цитата
Anastasia пишет:



Цитата

Гость пишет:
Anastasia
Чё ты в футболе понимаешь ?
Ну как всегда..Если девушка, значит ничего не понимаю в футболе.
Смотрю, хожу на матчи, слежу за событиями и имею полное право комментировать увиденное. А Вам советую не быть таким принципиальным. Футбол это не только для настоящих мужиков )))
Анастасия,мнение гостя разделяют тут очень немногие!Так что твои комменты всегда уместны и интересны... Футбол


VR, 25.09.2008 16:51:02 Цитировать Имя

+1

Цитата
Buffalo пишет:
Цитата
Anastasia пишет:



Цитата

Гость пишет:
Anastasia
Чё ты в футболе понимаешь ?
Ну как всегда..Если девушка, значит ничего не понимаю в футболе.
Смотрю, хожу на матчи, слежу за событиями и имею полное право комментировать увиденное. А Вам советую не быть таким принципиальным. Футбол это не только для настоящих мужиков )))
Анастасия,мнение гостя разделяют тут очень немногие!Так что твои комменты всегда уместны и интересны... Футбол


Karel, 25.09.2008 19:01:01 Цитировать Имя

Самое главное боролись и это было видно. И это самое главное. Могли и выиграть, но немного ни повезло. Ни чего, в субботу будем посмотреть кто кого )))
Верю в команду.


Гость, 25.09.2008 22:58:12 Цитировать Имя

Цитата
Битлджус пишет:
Хазов - говно, моменты засрал, сам ни хера не сделал.
Кудряшов - молодец - стрельнул.
Бурченко - молодец, лучший игрок матча в обеих командах.
Защита наша - говно, играют как с листа.
Спартак - говно, как они чего то там выигрывают?
Судья - говно, испугался пеналя в конце, и по ходу подсвистел.
Вот такой фекальный матчик получился.

Ты забыл добавить, что ник у тебя тоже говно! Да и сам ты - говно! Широкая улыбка Игроки Спартака - почти то же самое говно! Здорово



Перейти к обсуждению на форуме >>


Ваше имя:  
Введите Ваше сообщение

Смайлики
С улыбкой  Скептически  Идея 
Вопрос  Восклицание  Шутливо 
Со злостью  Очень грустно  Смущенно 
Поцелуй  Здорово  Удивленно 
Печально  Широкая улыбка  Футбол 

Закрыть все теги
Открытые тэги:    

Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку "Цитировать".
 Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?

Загрузить файл для этого сообщения


Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке: 
Защита от автоматических сообщений


Реклама
СеверТрансТелеком ЯрАвтоЦентр - Официальный дилер ТФК КАМАЗ в г. Ярославле Комсомольская Правда