20.06.2013

Новости команды

Команда "Шинник" продолжает подготовку к новому футбольному сезону на учебно-тренировочном сборе в Кисловодске.

В условиях среднегорья ежедневно проводятся двухразовые тренировки. 21-го и 24-го июня команда проведет очередные контрольные матчи. 21-го ярославцы вновь померяются силой с "Ангуштом" из Назрани, а 24-го встретятся с "Кавказтрансгазом-2005"из зоны "Юг" второго дивизиона.

Ряды "Шинника" покинул вратарь Н.Цыган. Он продолжит карьеру в команде "Спартак-Нальчик". Закончился контракт у А.Нежелева. По всей вероятности, Анатолий теперь будет защищать цвета воронежского "Факела".

В настоящий момент вместе с "Шинником" тренируется вратарь Д.Яшин из екатеринбуржского "Урала". В ближайшее время он, скорее всего, подпишет с клубом контракт. На просмотре сейчас в команде находятся защитник К.Марущак из "Балтики" и игрок обороны сборной Латвии Н.Булвитис из "Спартака"(Юрмала).

В команде второго дивизиона "Знамя труда" (Орехово-Зуево), которую сейчас возглавляет бывший старший тренер "Шинника" Г.М.Хайрулин, и в новом сезоне продолжат выступать на правах аренды  М.Бобылев и Д.Муминов. К ним также на правах аренды присоединяется еще один ярославский воспитанник Н.Чижевский.




Количество показов: 3610
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024