07.10.2011

Саркисов забивает за сборную

Сегодня ярославец Артур Саркисов в составе своей сборной отметился забитым мячом в отборочном матче Чемпионата Европы Армения - Македония, завершившимся крупной победой хозяев со счетом 4:1.

Игрок "Шинника" вышел на замену на 75-й минуте матча при счете 3:0 в пользу сборной Армении и на последних минутах смог вновь увеличить разницу в счете до крупного. Как тонко подметил комментатор трансляции на канале "Россия 2", Артур становится главной европейской силой по забиванию четвертых мячей в ворота соперников. Напомним, что в предыдущем поединке сборной Армении, который она провела в Словакии, Саркисов  в концовке игры также забил четвертый гол своей команды

Футбольный клуб "Шинник" от лица ярославских болельщиков поздравляет Артура Саркисова с успехом сборной и очередным голом на международном уровне!