17.08.2010

Открытие нового поля

Открытие нового поля

16 августа в Ярославле на территории стадиона «Шинник» состоялось торжественное открытие искусственного поля последнего поколения с подогревом.

 В праздничной церемонии приняли участие заместитель губернатора Ярославской области В.Г.Костин, президент ярославской областной федерации футбола А.М.Державин, генеральный директор ФК «Шинник» А.А.Рожнов. Руководитель ярославского клуба передал символический ключ директору ЦПЮФ «Шинник» В.А.Власову. Именно для юных воспитанников футбольной школы в первую очередь предназначено новое современное сооружение.

В рамках торжеств на только что сданном в эксплуатацию поле состоялась финальная встреча на Кубок Губернатора области между сборными Ярославля и Рыбинска. Команда областного центра, представленная в основном игроками коллектива «Шинник-2» (тренер – Ткачев В.М.), оказалась сильней со счетом 3:0.

Главный приз победителям турнира вручали Губернатор Ярославской области С.А.Вахруков и Мэр города Ярославля В.В.Волончунас. В своем выступлении Губернатор Ярославской области С.А. Вахруков отметил огромное значение ввода в строй нового поля в деле воспитания юных спортсменов и дальнейшего развития футбола в городе и области.

Фото Я.Неелова и Д.Шиманского: http://www.shinnik.com/media/photo/824/



Количество показов: 8131
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024