04.02.2010

Клуб болельщиков

Вот уже больше месяца прошло с того момента, как начал работу Клуб болельщиков ФК «Шинник». Пресс-центр стадиона и офисы Яроблтура в эти дни стали местом паломничества поклонников футбола. Несмотря на то, что до начала сезона еще достаточно долго, многие болельщики не хотят ждать наступления весны, а уже сейчас торопятся стать членом новой организации, забронировать за собой хорошее место на стадионе, получить особенную атрибутику любимого клуба, узнать последние новости о команде.

На сегодняшний день численность Клуба болельщиков составляет более двух с половиной сотен человек. Уже сейчас можно сказать, что в новом Клубе Болельщиков представлены самые широкие слои населения. Здесь пенсионеры и студенты, рабочие и служащие, школьники и руководящие работники, предприниматели и труженики сельского хозяйства. Всех их объединяет одна общая страсть к футболу, к любимой команде.

Как известно, футбольный клуб «Шинник» всегда особое внимание уделяет людям с ограниченными возможностями и участникам Великой Отечественной войны. Для инвалидов и ветеранов в этом сезоне как обычно предусмотрены бесплатные абонементы. При получении такого пропуска некоторые льготники вступают и в Клуб болельщиков, опровергая тезис о том, что многим любителям футбола новая организация будет привлекательна только из-за скидок на абонементы.

Как и ожидалось, активно записываются в ряды Клуба молодые поклонники «Шинника», представляющие фанатское движение команды. Их привлекает то, что одним из главных направлений деятельности нового общества будет являться работа по обеспечению активной и красочной поддержки команды как во время «домашних», так и во время выездных игр. Для удобства многочисленных молодых болельщиков лидеры Фан-движения по собственной инициативе организовали прием в Клуб и в выходные дни.

Первые недели работы нового объединения убедительно показали, что за «Шинник» болеют не только в Ярославле и области. Анкеты для вступления в Клуб болельщиков приходят по электронной почте как из соседних регионов, так и из дальних уголков страны. Некоторые поклонники футбола из близлежащих городов специально приезжали в Ярославль за карточкой члена Клуба.

Приятно, что среди записавшихся в новую организацию появились и представительницы слабого пола. Есть надежда, что традиции болеть за любимую команду всей семьей будут в дальнейшем в рамках Клуба только укрепляться.

Новый сезон не за горами. Как обычно перед его началом будет организована традиционная встреча команды с поклонниками футбола. Планируется, что в этом году она пройдет в более неформальной, чем обычно, обстановке в виде общения членов Клуба болельщиков с футболистами. Программа такой встречи сейчас прорабатывается.



В «Клуб болельщиков ФК «Шинник» можно вступить в коммерческом отделе офиса ФК "Шинник", расположенного на стадионе по адресу пл.Труда, д.3 и во всех офисах агентства Яроблтур. График работы  11.00-17.30, обед 13.00-14.00, выходные - суббота, воскресенье. Дополнительная информация по телефонам 72-05-66, 72-01-01 и на сайте www.shinnik.com

Количество показов: 8825
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024