Календарь ЦПЮФ, cезон 2020 (2006г.р.)
Календарь игр
1 тур
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
---|---|---|---|---|---|
3 | 05.10.2020 Пн | 14:00 | СШ №3 (Кострома) — СШ №3 - 2 (Кострома) | 1:3 | СШ № 3 |
2 | 05.10.2020 Пн | 15:30 | ФК Череповец (Череповец) — СШОР (Вологда) | 0:3 | Славнефть |
4 | 05.10.2020 Пн | 13:30 | ДЮСШ РППК (Рыбинск) — ДЮСШ (Ростов) | 0:0 | Спартак |
5 | 05.10.2020 Пн | 15:10 | ФК Муром (Муром) — Торпедо (Владимир) | 1:4 | Спартак |
6 | 05.10.2020 Пн | 16:50 | Текстильщик (Иваново) — СШОР (Тверская область) | 0:4 | Спартак |
2 тур
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
---|---|---|---|---|---|
8 | 06.10.2020 Вт | 11:45 | СШ №13 (Ярославль) — СШ №3 (Кострома) | 2:1 | Славнефть |
9 | 06.10.2020 Вт | 13:30 | СШОР (Вологда) — СШ №3 - 2 (Кострома) | 3:1 | Славнефть |
10 | 06.10.2020 Вт | 13:30 | ДЮСШ (Ростов) — СШОР (Тверская область) | 1:4 | Спартак |
11 | 06.10.2020 Вт | 15:10 | Торпедо (Владимир) — Текстильщик (Иваново) | 5:0 | Спартак |
12 | 06.10.2020 Вт | 16:50 | ДЮСШ РППК (Рыбинск) — ФК Муром (Муром) | 7:0 | Спартак |
3 тур
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
---|---|---|---|---|---|
14 | 07.10.2020 Ср | 11:45 | СШ №3 - 2 (Кострома) — СШ №13 (Ярославль) | 1:1 | Славнефть |
15 | 07.10.2020 Ср | 13:30 | СШ №3 (Кострома) — ФК Череповец (Череповец) | 1:3 | Славнефть |
16 | 07.10.2020 Ср | 13:30 | СШОР (Тверская область) — Торпедо (Владимир) | 2:4 | Спартак |
17 | 07.10.2020 Ср | 15:10 | Текстильщик (Иваново) — ДЮСШ РППК (Рыбинск) | 0:1 | Спартак |
18 | 07.10.2020 Ср | 16:50 | ФК Муром (Муром) — ДЮСШ (Ростов) | 1:1 | Спартак |
4 тур
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
---|---|---|---|---|---|
19 | 08.10.2020 Чт | 10:00 | СШОР (Вологда) — СШ №13 (Ярославль) | 0:1 | Славнефть |
20 | 08.10.2020 Чт | 11:45 | ФК Череповец (Череповец) — СШ №3 - 2 (Кострома) | 0:6 | Славнефть |
22 | 08.10.2020 Чт | 09:00 | ФК Муром (Муром) — Текстильщик (Иваново) | 4:1 | Спартак |
23 | 08.10.2020 Чт | 10:40 | ДЮСШ (Ростов) — Торпедо (Владимир) | 0:2 | Спартак |
24 | 08.10.2020 Чт | 12:20 | ДЮСШ РППК (Рыбинск) — СШОР (Тверская область) | 1:6 | Спартак |
5 тур
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
---|---|---|---|---|---|
25 | 09.10.2020 Пт | 10:00 | СШ №13 (Ярославль) — ФК Череповец (Череповец) | 0:2 | Славнефть |
26 | 09.10.2020 Пт | 11:45 | СШ №3 (Кострома) — СШОР (Вологда) | 0:4 | Славнефть |
28 | 09.10.2020 Пт | 10:00 | СШОР (Тверская область) — ФК Муром (Муром) | 1:0 | Спартак |
29 | 09.10.2020 Пт | 11:45 | Торпедо (Владимир) — ДЮСШ РППК (Рыбинск) | 1:1 | Спартак |
30 | 09.10.2020 Пт | 13:30 | Текстильщик (Иваново) — ДЮСШ (Ростов) | 2:2 | Спартак |
1 тур
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
---|---|---|---|---|---|
31 | 13.10.2020 Вт | 12:00 | СШОР (Тверская область) — СШОР (Вологда) | 2:0 | |
32 | 13.10.2020 Вт | 16:00 | СШ №3 - 2 (Кострома) — Торпедо (Владимир) | 2:0 |
2 тур
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
---|---|---|---|---|---|
33 | 16.10.2020 Пт | 12:00 | СШОР (Вологда) — СШОР (Тверская область) | 4:1 | |
34 | 16.10.2020 Пт | 16:00 | Торпедо (Владимир) — СШ №3 - 2 (Кострома) | 1:4 |
За 3 место
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
---|---|---|---|---|---|
35 | 20.10.2020 Вт | 14:00 | Торпедо (Владимир) — СШОР (Тверская область) | 1:2 | |
37 | 23.10.2020 Пт | 14:00 | СШОР (Тверская область) — Торпедо (Владимир) | 2:1 |
Финал
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
---|---|---|---|---|---|
36 | 20.10.2020 Вт | 14:00 | СШ №3 - 2 (Кострома) — СШОР (Вологда) | 0:2 | |
38 | 23.10.2020 Пт | 15:00 | СШОР (Вологда) — СШ №3 - 2 (Кострома) | 1:0 |