SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
23 фев. - Обновление раздела «Пресса о нас»
23 фев. - Обновление раздела «Видео»
22 фев. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016/17гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Общение
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в феврале:
  • Мягков В.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    02.02.1985
  • Казалов А.Н.
    старший тренер
    03.02.1967
  • Усманов А.Х.
    старший тренер групп начальной подготовки
    05.02.1975
  • Никитинский Дмитрий
    защитник
    09.02.1992
  • Айрапетян Арсен
    полузащитник
    16.02.1997
  • Сейранян Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    16.02.1984
  • Байков Д.В.
    начальник команды, администратор «Шинник-М»
    20.02.1973
  • Смирнов Н.С.
    тренер УТГ 1999 г.р.
    20.02.1949
  • Коровкин С.В.
    спортивный директор
    25.02.1959



На сайте посетителей: 4

ЦПЮФ ФК «Шинник»
Центр по подготовке юных футболистов

Календарь ЦПЮФ, cезон 2016 (2000г.р.)

Сезон: 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007
Возрастная группа: 2000 г.р. 2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р.

Турнирная таблица

Группа A И В Н П М О
1 Текстильщик
Иваново
14 14 0 0 59 - 4 42
2 Волга
Тверь
14 9 2 3 35 - 19 29
3 СДЮСШОР-3
Вологда
14 8 1 5 31 - 19 25
4 ФК Череповец
Череповец
14 7 0 7 28 - 29 21
5 Торпедо
Владимир
14 6 2 6 29 - 19 20
6 Шинник
Ярославль
14 5 1 8 31 - 28 16
7 Динамо
Кострома
14 3 0 11 10 - 42 9
8 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
14 1 0 13 9 - 72 3

Подробная статистика - http://goldfootball.nagradion.ru/tournament1733

Календарь игр

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 10.06.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  Динамо (Кострома) 3:0
3 26.04.2016 14:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:3
4 15.07.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Волга (Тверь) 4:0

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
5 17.05.2016 00:00 Динамо (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:4
6 17.05.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  Волга (Тверь) 2:6
7 30.08.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Текстильщик (Иваново) 1:4
8 17.05.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 6:0
17 20.05.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  Динамо (Кострома) 4:0
15 20.05.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 8:1

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
9 24.05.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Торпедо (Владимир) 3:2
10 24.05.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  Динамо (Кострома) 7:0
11 24.05.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 2:1
2 27.05.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  Торпедо (Владимир) 2:0
12 01.07.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  Шинник (Ярославль) 4:0

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
13 07.06.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  Динамо (Кострома) 2:0
14 09.09.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  Текстильщик (Иваново) 0:1
16 07.06.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:1

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
18 14.06.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  Волга (Тверь) 0:2
19 14.06.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник (Ярославль) 2:1
20 14.06.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 1:2

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
21 21.06.2016 00:00 Динамо (Кострома)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 1:0
22 21.06.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  Торпедо (Владимир) 2:1
23 21.06.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  ФК Череповец (Череповец) 4:0
24 10.06.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 8:1

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
25 28.06.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  Динамо (Кострома) 1:4
26 08.07.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Текстильщик (Иваново) 1:6
27 28.06.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  Волга (Тверь) 1:1
28 28.06.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Шинник (Ярославль) 4:1

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
29 19.07.2016 00:00 Динамо (Кострома)  —  Шинник (Ярославль) 0:5
30 19.07.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 2:2
31 19.07.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  Текстильщик (Иваново) 0:4
32 19.07.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 8:1

9 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
33 26.07.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Динамо (Кострома) 3:0
34 26.07.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  Торпедо (Владимир) 0:6
35 26.07.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 3:1
36 26.07.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  Шинник (Ярославль) 3:2

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
37 02.08.2016 00:00 Динамо (Кострома)  —  Волга (Тверь) 0:2
38 02.08.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  Текстильщик (Иваново) 0:2
39 02.08.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 7:0
40 02.08.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  ФК Череповец (Череповец) 5:2

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
41 09.08.2016 00:00 Динамо (Кострома)  —  Торпедо (Владимир) 0:1
42 09.08.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 0:3
43 09.08.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  Шинник (Ярославль) 1:5
44 09.08.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  Волга (Тверь) 5:0

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
45 06.09.2016 00:00 Динамо (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново) 0:7
46 06.09.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 3:0
47 06.09.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:1
48 06.09.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Торпедо (Владимир) 0:2

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
49 13.09.2016 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Динамо (Кострома) 1:0
50 13.09.2016 00:00 Торпедо (Владимир)  —  Шинник (Ярославль) 0:0
51 13.09.2016 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Волга (Тверь) 0:2
52 13.09.2016 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  Текстильщик (Иваново) 0:6

14 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
53 20.09.2016 00:00 Динамо (Кострома)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома) 5:2
54 20.09.2016 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  ФК Череповец (Череповец) 3:0
55 20.09.2016 00:00 Волга (Тверь)  —  Торпедо (Владимир) 3:2
56 20.09.2016 00:00 Шинник (Ярославль)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 2:3


Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
Корпорация FAW
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Ярославская государственная филармония
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»