23.02.2017

Интервью Д.В.Горина

Интервью Д.В.Горина

Генеральный директор «Шинника» Дмитрий Горин рассказал официальному сайту ФНЛ о положении дел в клубе и планах на будущее.

- Самая главная проблема, которая на сегодняшний день существует у «Шинника» - это долги, - признался Дмитрий Валентинович. – Они копились не один месяц, и сейчас этот вопрос мы решаем. Есть положительная динамика. Осталось «закрыть» ряд долгов по премиальным. В ближайшее время мы это сделаем. Потому что есть поддержка и понимание со стороны правительства области.

- В январе ваше появление в ярославском клубе произошло очень стремительно…

-В жизни бывают такие моменты. Идя на пост руководителя клуба, я знал о положении дел. Следил за клубом и был готов. Неожиданностей не произошло.

- Бюджет клуба на 2017 год утвержден?

- Бюджет утвержден. Но мы будем работать над его увеличением и в дальнейшем. Хочется, чтобы появился новый сильный спонсор. Огромную поддержку оказывают первые лица области - мэр города, правительство. Все повернулись лицом к футболу. Все очень рады, что клуб встает на ноги.

- Каковы задачи «Шинника» на ближайшую перспективу и на более отдаленный срок?

- Очень хочется, чтобы команда играла в Премьер-лиге. Поэтому в ближайший год мы будем стабилизировать ситуацию с финансами. Выстраивать структуру. И, если все получится, через некоторое время будем ставить самые высокие задачи.

-Нынешним седьмым местом вы довольны?

- Александр Михайлович Побегалов - профессионал высокого класса и он выжимает из того состава, что есть сейчас, даже не максимум, а супермаксимум. Он ведет огромную работу, но ему сейчас не позавидуешь. Мы все его поддерживаем и надеемся, что наша работа даст результаты, и ему станет легче. Хочется, чтобы команде и тренеру было комфортно работать. Повторюсь, через некоторое время перед командой нужно обязательно ставить задачу выхода в Премьер-лигу. Перед спортсменами всегда необходимо ставить максимальные задачи. Для это мы и работаем в клубе.


Источник: http://1fnl.ru/news/6032/



Количество показов: 1267
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024