Архив конференций

Видеозапись конференции

Список вопросов

22 апреля 2015г. Сергей (Возраст: 38.)
Уважаемый Борис Анатольевич! В каком процентном соотношении есть вероятность, что Шинник-М будет участвовать во Втором дивизионе. Как участие команды пойдет на пользу развития футбола в Ярославле.
22 апреля 2015г. Вячеслав
Здравствуйте.
Поступают ли приглашения лучшим воспитанникам школы от топовых московских и питерских футбольных академий? Отпускает ли клуб ребят попробовать себя на более высоком уровне? Предусмотрены ли в таких случаях компенсации? Если да, то какого размера?
22 апреля 2015г. Дмитрий (Возраст: 53. Город: Ярославль.)
Добрый день, в Ярославле для детей построят манеж?
22 апреля 2015г. Луи (Возраст: 28. Город: Ярославль.)
Добрый день,какая зарплата у детского тренера в «Шиннике»? из чего она складывается?
22 апреля 2015г. александр (Город: ярославль.)
как известно, гимн -  это не просто часть имиджа любого клуба, но и показатель уровня корпоративной культуры, командного духа, а также успешности бренда в целом. отвечает ли гимн шинника этим требованиям? может ли история о Кузьмиче и фанах с пивом вдохновить на победы? не пора ли придумать что-то новое?  
21 апреля 2015г. Елена
1.Правда ли, что ЦПЮФ финансируется отдельно от клуба?
2.Почему  в предыдущие два года в весенние каникулы команды ездили на турниры за счет школы (ну или почти за счет школы), а в этом году за счет родителей?
3.Какая одежда(куртки, костюмы и пр.) выдается воспитанникам?
4. Пер-во на Зол.кольцо длится с 30 апреля по 10 сентября, да и то с окнами.Команды проводят по 18 игр, из которых почти половина проходные. Чем же тогда занимаются в школе остальные 7,5 месяцев? кроме как  играют между собой , да и то очень редко? Как вы считаете, при такой игровой практике реально во что то или в кого то вырасти? Сколько матчей в году, согласно методикам, должны проводить юноши 12-16 лет?
21 апреля 2015г. лариса (Возраст: 32. Город: ярославль.)
подскажите, пожалуйста, какие требования предъявляются к уровню подготовки тренеров и как оценивается качество тренерской работы в цпюф шинник. является ли обязательным для тренеров наличие собственного успешного футброльного опыта?
21 апреля 2015г. Андрей (Возраст: 25. Город: Ярославль.)
Добрый день, я занимался в футбольной школе «Шинник» в 89г рождения! На тот момент условия были довольно плохими, играли на резинке и асфальте, бутсы выдавали не всем, на выездные матчи брали 16-17 человек.… Практически сразу нас разделили на основной и запасной состав, в который попал и я! И практически перестали нами заниматься! Хотелось бы узнать, как сейчас обстоят дела?
20 апреля 2015г. Антон (Возраст: 33. Город: Ярославль.)
Добрый день! С какого возраста принимают детей для занятий футболом? Что должны уметь дети к этому возрасту? Что необходимо делать родителям, чтоб ребенок был готов начать заниматься к этому возрасту футболом? Спасибо
20 апреля 2015г. Алексей (Возраст: 26. Город: Ярославль.)
Добрый вечер, на своей страничке в фейсбуке Сергей Галицкий написал, что в футбольную школу «Краснодар» принят десятитысячный футболист, а сколько ребят занимаются в школе «Шинника», ДЮСШ, Интернат? И в целом в области?
20 апреля 2015г. Максим (Возраст: 49. Город: Ростов.)
Проводится ли мониторинг темпа роста ребят (с показателями год от года) в других городах области? Рыбинска, Углича, Ростова…
20 апреля 2015г. Олег (Возраст: 33. Город: Ярославль.)
Добрый вечер,
Проводите ли вы селекционный отбор в первых классах? Приглашаете ли ребят заниматься футболом? Или только пишете объявление о том, что ведется набор?
20 апреля 2015г. Алексей (Возраст: 25. Город: Ярославль.)
Добрый вечер, в прошлом году к нам приезжал Ханс-Руди Хасслер, технический консультант ФИФА.
В интервью телеканалу ГТ Регион было сказано, что в нашей области хотят выстроить, пожалуй, идеальную систему подготовки игроков: школа - КФК - клуб 2 лиги - "Шинник".
Как обстоят дела, в чем трудность?
20 апреля 2015г. Григорий (Возраст: 35. Город: ярославль .)
Здравствуйте , играют ли наши воспитанники в московских клубах ?
20 апреля 2015г. Егор (Возраст: 41.)
Почему боитесь в межсезонье ездить в Москву и играть товарищеские матчи с московскими академиями? Ведь только в играх с сильным соперником можно понять реальный уровень команд.
Почему ни одного турнира для юношей теперь не проводится? Раньше же были турнир Атаманычева и другие.
20 апреля 2015г. Болельщик
1.Расскажите пожалуйста о каждой из команд от 2002 до 1999 г.р., которые будут выступать на первенстве Золотого Кольца. Есть ли в этих группах ребята, которые могут заиграть?
2.Команда 98-года будет играть на город?Есть ли там кандидаты в молодежный состав?
3. А вам не кажется, что ребятам старших возрастов не хватает только игр на п-во Золотого Кольца? Игр мало, соперники слабые. Может еще куда то старшие возраста заявлять? На п-во области или ещё какие-нибудь турниры? Или все упирается в отсутствие денег, полей, транспорта?
20 апреля 2015г. Евгений (Возраст: 37. Город: Ярославль.)
Есть ли перспективные ребята из спортивного интерната? нужен ли он вообще?
20 апреля 2015г. Андрей (Возраст: 42. Город: Ярославль.)
Добрый день, какие деньги нужны для создания команды второй лиги?
20 апреля 2015г. Яков
Доброго дня.
1. Существует ли какая-то глобальная программа развития детско юношеского футбола? какие основные стратегические цели?
2. Что можете сказать о ближайших выпусках 98-99 годов рождения? Есть ли среди них потенциальные помощники главной команде региона?
3. Есть какие-то планы по развитию инфраструктуры дюсш?


melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024