14.01.2016

Новости команды "Шинник-М"

Новости команды "Шинник-М"

Фото - «Шинник-М» стал обладателем Кубка «Золотого кольца» (30 сентября 2015г.)

Команда "Шинник-М" вышла из отпуска для подготовки к новому первенству МФФ "Золотое кольцо" 14 декабря. Как известно, подопечные В.М.Ткачева в новый сезон вступили в ранге победителя Кубка и обладателя Суперкубка регионального объединения. Первый сбор продолжался до 27-го числа и был посвящен общефизической подготовке.

Второй сбор команды проходит с 11-го января по 7-е февраля. Тренировки ведутся в одноразовом режиме на искусственном газоне запасного поля, а также на в тренажерном и игровом залах ФОКа стадиона "Шинник".

В составе команды тренируется большая группа воспитанников ЦПЮФ 1997 и 1998 г.р. Также в занятиях иногда принимают участие, поддерживая игровую форму, вратарь основного состава Малышев и ярославские футболисты, выступающие за коллективы других городов - Паутов, Лабзин, Калабухов,Сериков, Бобылев.

Начиная с 18 января большая часть игроков "молодежки" будет привлечена к занятиям основного состава "Шинника".

Планируется, что в начале февраля команда "Шинник-М" примет участие в традиционном зимнем турнире с участием команд Костромы,Череповца, Иваново и Твери, который будет проходить на запасном поле стадиона "Шинник".


Количество показов: 2116
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024