Календарь ЦПЮФ, cезон 2015 (2002г.р.)
Турнирная таблица
Команда | И | В | Н | П | Голы | Разн | Очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) | 22 | 19 | 2 | 1 | 97-4 | 93 | 59 |
2 | Волга (2002 г.р.) (Тверь) | 22 | 19 | 1 | 2 | 74-10 | 64 | 58 |
3 | Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) | 22 | 17 | 2 | 3 | 52-18 | 34 | 53 |
4 | Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) | 22 | 15 | 0 | 7 | 57-30 | 27 | 45 |
5 | Аист (2002 г. р.) (Череповец) | 22 | 14 | 2 | 6 | 70-24 | 46 | 44 |
6 | Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) | 22 | 12 | 2 | 8 | 60-26 | 34 | 38 |
7 | Динамо (2002 г. р.) (Кострома) | 22 | 8 | 0 | 14 | 33-40 | -7 | 24 |
8 | СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) | 22 | 7 | 1 | 14 | 37-58 | -21 | 22 |
9 | Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) | 22 | 6 | 1 | 15 | 21-62 | -41 | 19 |
10 | Сухона (2002 г. р.) (Сокол) | 22 | 5 | 2 | 15 | 22-50 | -28 | 17 |
11 | Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) | 22 | 1 | 3 | 18 | 14-76 | -62 | 6 |
12 | Сокол (2002 г. р.) (Иваново) | 22 | 0 | 2 | 20 | 5-144 | -139 | 2 |
Календарь игр
30.04.15
- Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) — Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) 1:0
- Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) 8:1
- Динамо (2002 г. р.) (Кострома) — Волга (2002 г.р.) (Тверь) 1:2
- СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) — Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) 0:3
- Аист (2002 г. р.) (Череповец) — Сокол (2002 г. р.) (Иваново) 8:0
7.05.15
- Аист (2002 г. р.) (Череповец) — Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) 1:1
- Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) — Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) 0:5
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) — Динамо (2002 г. р.) (Кострома) 0:3
- Волга (2002 г.р.) (Тверь) — СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) 10:0
- Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) — Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) 1:3
11.05.15
- Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) — Сухона (2002 г. р.) (Сокол) 5:0
14.05.15
- Динамо (2002 г. р.) (Кострома) — Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) 3:0
- СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) 6:0
- Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) — Волга (2002 г.р.) (Тверь) 1:0
- Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) — Сокол (2002 г. р.) (Иваново) 12:0
21.05.15
- Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) — Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) 2:0
- СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) — Сухона (2002 г. р.) (Сокол) 2:1
- Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) — Сокол (2002 г. р.) (Иваново) 10:0
25.05.15
- Сокол (2002 г. р.) (Иваново) — Аист (2002 г. р.) (Череповец) 0:11
28.05.15
- Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) — Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) 0:7
- Сухона (2002 г. р.) (Сокол) — СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) 1:6
- Сокол (2002 г. р.) (Иваново) — Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) 0:7
4.06.15
- Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) — Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) 0:1
- Аист (2002 г. р.) (Череповец) — Динамо (2002 г. р.) (Кострома) 2:1
- Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) — СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) 4:3
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) — Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) 1:4
- Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) — Сокол (2002 г. р.) (Иваново) 3:1
8.06.15
- Аист (2002 г. р.) (Череповец) — Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) 0:0
- Сухона (2002 г. р.) (Сокол) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) 2:0
11.06.15
- Динамо (2002 г. р.) (Кострома) — Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) 0:3
- Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) — Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) 0:4
- Волга (2002 г.р.) (Тверь) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) 4:2
- Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) — Сухона (2002 г. р.) (Сокол) 1:0
15.06.15
- СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) — Сокол (2002 г. р.) (Иваново) 5:1
- Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) — Сухона (2002 г. р.) (Сокол) 3:1
18.06.15
- Динамо (2002 г. р.) (Кострома) — Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) 0:3
- Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) — СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) 3:0
- Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) — Волга (2002 г.р.) (Тверь) 2:1
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) — Сокол (2002 г. р.) (Иваново) 3:0
22.06.15
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) — Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) 1:1
25.06.15
- СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) — Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) 0:3
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) — Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) 1:3
- Сухона (2002 г. р.) (Сокол) — Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) 0:3
2.07.15
- Динамо (2002 г. р.) (Кострома) — СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) 1:0
- Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) — Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) 0:0
- Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) — Волга (2002 г.р.) (Тверь) 0:1
- Аист (2002 г. р.) (Череповец) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) 8:0
- Сокол (2002 г. р.) (Иваново) — Сухона (2002 г. р.) (Сокол) 0:2
6.07.15
- СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) — Аист (2002 г. р.) (Череповец) 1:6
- Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) — Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) 2:0
- Сухона (2002 г. р.) (Сокол) — Волга (2002 г.р.) (Тверь) 0:1
- Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) — Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) 3:2
- Сокол (2002 г. р.) (Иваново) — Динамо (2002 г. р.) (Кострома) 0:4
9.07.15
- Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) — Динамо (2002 г. р.) (Кострома) 3:1
- Волга (2002 г.р.) (Тверь) — Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) 2:0
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) — Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) 1:3
- Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) — Аист (2002 г. р.) (Череповец) 1:2
- Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) — СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) 1:0
13.07.15
- Волга (2002 г.р.) (Тверь) — Аист (2002 г. р.) (Череповец) 3:0
16.07.15
- Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) — Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) 2:0
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) — Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) 0:5
- Волга (2002 г.р.) (Тверь) — Динамо (2002 г. р.) (Кострома) 1:0
- Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) — СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) 3:1
- Сухона (2002 г. р.) (Сокол) — Аист (2002 г. р.) (Череповец) 0:4
20.07.15
- Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) — Аист (2002 г. р.) (Череповец) 2:1
- Сухона (2002 г. р.) (Сокол) — Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) 1:2
23.07.15
- Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) — Аист (2002 г. р.) (Череповец) 1:3
- Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) — Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) 4:0
- Динамо (2002 г. р.) (Кострома) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) 4:0
- СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) — Волга (2002 г.р.) (Тверь) 0:3
- Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) — Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) 1:0
27.07.15
- Сухона (2002 г. р.) (Сокол) — Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) 0:4
- Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) 3:0
30.07.15
- Аист (2002 г. р.) (Череповец) — Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) 0:3
- Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) — Динамо (2002 г. р.) (Кострома) 2:0
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) — СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) 0:2
- Волга (2002 г.р.) (Тверь) — Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) 3:0
- Сухона (2002 г. р.) (Сокол) — Сокол (2002 г. р.) (Иваново) 4:0
6.08.15
- Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) — Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) 7:0
- Динамо (2002 г. р.) (Кострома) — Аист (2002 г. р.) (Череповец) 0:1
- СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) — Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) 0:2
- Волга (2002 г.р.) (Тверь) — Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) 8:0
10.08.15
- Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) — Аист (2002 г. р.) (Череповец) 0:2
- Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) — Сухона (2002 г. р.) (Сокол) 3:0
13.08.15
- Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) — Динамо (2002 г. р.) (Кострома) 3:2
- Аист (2002 г. р.) (Череповец) — СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) 5:1
- Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) — Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) 0:1
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) — Волга (2002 г.р.) (Тверь) 0:1
17.08.15
- Аист (2002 г. р.) (Череповец) — Сухона (2002 г. р.) (Сокол) 5:0
- Сокол (2002 г. р.) (Иваново) — Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) 0:4
20.08.15
- Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) — Динамо (2002 г. р.) (Кострома) 9:0
- СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) — Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) 0:5
- Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) — Аист (2002 г. р.) (Череповец) 4:2
- Волга (2002 г.р.) (Тверь) — Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) 3:0
- Сокол (2002 г. р.) (Иваново) — Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) 1:5
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) — Сухона (2002 г. р.) (Сокол) 1:1
22.08.15
- Сухона (2002 г. р.) (Сокол) — Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) 4:0
24.08.15
- Сокол (2002 г. р.) (Иваново) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) 1:1
27.08.15
- Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) — СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) 4:0
- Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) — Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) 0:1
- Аист (2002 г. р.) (Череповец) — Волга (2002 г.р.) (Тверь) 1:3
- Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) 6:1
31.08.15
- Волга (2002 г.р.) (Тверь) — Сокол (2002 г. р.) (Иваново) 12:0
- Динамо (2002 г. р.) (Кострома) — Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) 3:0
3.09.15
- СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) — Динамо (2002 г. р.) (Кострома) 5:1
- Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) — Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) 4:0
- Волга (2002 г.р.) (Тверь) — Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) 2:0
- Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) — Аист (2002 г. р.) (Череповец) 0:3
- Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) — Сокол (2002 г. р.) (Иваново) 12:0
10.09.15
- Динамо (2002 г. р.) (Кострома) — Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) 0:2
- Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) — Волга (2002 г.р.) (Тверь) 0:0
- Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) 7:1
- Аист (2002 г. р.) (Череповец) — Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) 2:3
- СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) — Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) 4:0
14.09.15
- Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) — Динамо (2002 г. р.) (Кострома) 2:1
- Сухона (2002 г. р.) (Сокол) — Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) 2:2
- Сокол (2002 г. р.) (Иваново) — Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) 0:8
17.09.15
- Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) — Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) 1:0
- Сокол (2002 г. р.) (Иваново) — Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) 0:10
- Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) — Волга (2002 г.р.) (Тверь) 2:4
- Сухона (2002 г. р.) (Сокол) — Динамо (2002 г. р.) (Кострома) 2:0
24.09.15
- Волга (2002 г.р.) (Тверь) — Сухона (2002 г. р.) (Сокол) 5:1
- Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) — Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) 0:2
- Динамо (2002 г. р.) (Кострома) — Сокол (2002 г. р.) (Иваново) 6:0
28.09.15
- Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) — Сокол (2002 г. р.) (Иваново) 11:0
- Динамо (2002 г. р.) (Кострома) — Сухона (2002 г. р.) (Сокол) 2:0
- Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) — Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) 4:0
1.10.15
- Сокол (2002 г. р.) (Иваново) — Волга (2002 г.р.) (Тверь) 0:5
- Аист (2002 г. р.) (Череповец) — Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) 3:0
5.10.15
- Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) — Сухона (2002 г. р.) (Сокол) 1:0
- Сокол (2002 г. р.) (Иваново) — СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) 1:1
- Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) — Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) 0:8