12.09.2016

Видеосюжет о ЦПЮФ

Предлагаем вниманию болельщиков видеосюжет об успешном выступлении воспитанников ЦПЮФ "Шинник" 2002 г.р. в составе сборной "Золотого кольца" на финальном турнире первенства России, подготовленный журналистами "Первого Ярославского" телеканала.

Воспитанники футбольной школы «Шинника» в составе команды «Золотого кольца» стали бронзовыми призерами первенства России среди сборных субъектов Федерации. Финальный турнир проходил в Нижегородской области. В состязаниях принимали участие футболисты 2002 года рождения. Сборную «Золотого кольца» возглавил ярославский тренер Николай Туркин. Под его началом на турнире выступали сразу восемь воспитанников «Шинника». На групповом этапе наши футболисты не потерпели ни одного поражения, однако оступились в полуфинале, уступив сборной Москвы, которая в итоге и стала победителем турнира. Команда «Золотого кольца» финишировала третей, в матче за «бронзу» со счетом 5:2 разгромив сверстников из Черноземья.