31.03.2016

СМИ о ЦПЮФ "Шинник".

Предлагаем вниманию болельщиков видеосюжет, подготовленный журналистами ГТРК "Ярославия", о проходящих детских футбольных турнирах "Shinnik Cup".




Футболисты «Шинника» 2001 года рождения сегодня обыграли действующих чемпионов «Золотогокольца» — команду «Торпедо-Владимир». В Ярославле проходит Всероссийский турнир по футболу среди юношеских команд. Участвуют в нем ребята из Москвы, Казани, Перми, Нижнего Новгорода, Владимира и Вологды. Абсолютные лидеры турнира — хозяева.

«Мы за тур заняли первое место, обыграв чемпионов «Золотого кольца» со счетом 5:0. Это усилиевсего тренерского штаба по физической подготовке, тактические мероприятия. И это дало свои плоды. Впереди у нас финал чемпионата России, где правительство области нам помогло с финансированием.И надеемся, что наши ребята победят, и мы покажем все, на что способны»,— сказал Алексей Карпов —директор ЦПЮФ ФК «Шинник».

Победителями Всероссийского турнира стали и воспитанники регионального центра «Шинника»2005 года рождения. В финале ребята обыграли команду «Волга» из Рыбинска.

«Волгу» Рыбинск раньше мы никогда не обыгрывали, команда хорошая. Собрались и выиграли.Спасибо за этот турнир тренерам и всем, кто организовал»,— сказали дети.


Яна Карушкина

Источник: http://vesti-yaroslavl.ru/


Количество показов: 2110
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024