28.05.2014

Турнир фанатов

Турнир фанатов

24 мая в белорусском городе Бобруйске состоялся первый турнир болельщиков по мини-футболу памяти Игоря Градобоева, многолетнего капитана бобруйской "Белшины".

В соревновании приняли участие 8 команд, представляющие фан-движения бобруйской "Белшины", солигорского"Шахтера", нижегородской "Волги" и ярославского "Шинника".

В ходе группового раунда ярославской команде удалось обыграть два бобруйских коллектива  и сыграть вничью с представителями Нижнего Новгорода. Эти результаты позволили выйти в полуфинал с первого места в своей подгруппе, опередив "Волгу" по разнице забитых ипропущенных мячей.

В полуфинале ярославцы   в дополнительное время со счетом 3:2 обыграли одного из фаворитов турнира, команду болельщиков солигорского "Шахтера".

 Финал прошел в острой напряженной борьбе. Наши футболисты показали хорошую игру и обыграли поклонников "Белшины" со счетом 3:0. Кубок уезжает в Ярославль!

Также можно отметить, что представителям ярославской команды достались призы, предназначенные для лучшего бомбардира турнира и лучшего вратаря.



Количество показов: 2385
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024