SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
30 сен. - Обновление раздела «Видео».
30 сен. - Обновление раздела «Фотогалерея»
29 сен. - Обновление раздела «Пресса о нас».
КЛУБ  ОСНОВАН В 1957  ГОДУ
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
Архив
ЦПЮФ
Общение
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные




Лучшие игроки матча «Шинник» - «Томь»
















  



Именинники в октябре:
  • Подоляк Иван
    нападающий
    04.10.1990
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Молодцов Артем
    защитник
    08.10.1990
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер ГНП 2003 г.р.
    17.10.1958
  • Маляров Никита
    полузащитник
    23.10.1989
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981


На сайте посетителей: 8
ЦПЮФ ФК «Шинник»
Центр по подготовке юных футболистов

Сезон 2011 (1996 г.р.)


КАЛЕНДАРЬ игр Первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 1996 г.р. в 2011 году.

Подробная статистика доступна на сайте МФФ "Золотое Кольцо"

Состав участников:
  • Аист (Череповец)
  • Волга ДЮСШ ЦДЮ (Песочное)
  • Динамо (Кострома)
  • СДЮШОР - 1 (Иваново)
  • СДЮШОР - 3 (Вологда)
  • Спартак (Кострома)
  • Торпедо (Владимир)
  • Шинник (Ярославль)

Календарь игр


1 тур
28.04.11
2 тур
5.05.11
15.08.11
Динамо (1996г.р) (Кострома)Спартак (1996 г.р.) (Кострома)
Динамо (1996г.р) (Кострома)Спартак (1996 г.р.) (Кострома)

3 тур
12.05.11
29.07.11


4 тур
19.05.11
Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Песочное)Динамо (1996г.р) (Кострома)
СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)Аист (1996 г.р.) (Череповец)
20.05.11
Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)

5 тур
5.05.11
26.05.11
СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)
Аист (1996 г.р.) (Череповец)Спартак (1996 г.р.) (Кострома)
Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)Динамо (1996г.р) (Кострома)

6 тур
16.06.11
Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Песочное)Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)
СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)
Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)Спартак (1996 г.р.) (Кострома)

7 тур
23.06.11
СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Песочное)
СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)Спартак (1996 г.р.) (Кострома)
Аист (1996 г.р.) (Череповец)Динамо (1996г.р) (Кострома)

8 тур
30.06.11
СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)Спартак (1996 г.р.) (Кострома)
Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)Динамо (1996г.р) (Кострома)
Аист (1996 г.р.) (Череповец)Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)

9 тур
7.07.11
Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Песочное)Спартак (1996 г.р.) (Кострома)
СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)Динамо (1996г.р) (Кострома)
Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)

10 тур
21.07.11
Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Песочное)Аист (1996 г.р.) (Череповец)
Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)
22.07.11
Динамо (1996г.р) (Кострома)СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)

11 тур
27.07.11
Спартак (1996 г.р.) (Кострома)Динамо (1996г.р) (Кострома)
28.07.11
Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)Аист (1996 г.р.) (Череповец)
СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)

12 тур
4.08.11
Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Песочное)Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)
Аист (1996 г.р.) (Череповец)СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)
Спартак (1996 г.р.) (Кострома)Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)
5.08.11


13 тур
11.08.11
СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)
Аист (1996 г.р.) (Череповец)СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)
12.08.11
Динамо (1996г.р) (Кострома)Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Песочное)

14 тур
18.08.11
Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Песочное)СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)
Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)
Спартак (1996 г.р.) (Кострома)Аист (1996 г.р.) (Череповец)
19.08.11
Динамо (1996г.р) (Кострома)Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)

15 тур
25.08.11
Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Песочное)
СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)
Спартак (1996 г.р.) (Кострома)Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)


16 тур
1.09.11
Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Песочное)СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)
Спартак (1996 г.р.) (Кострома)СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)
2.09.11
Динамо (1996г.р) (Кострома)Аист (1996 г.р.) (Череповец)

17 тур
22.09.11
Спартак (1996 г.р.) (Кострома)СДЮШОР - 1 (1996 г.р.) (Иваново)
Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)Аист (1996 г.р.) (Череповец)
23.09.11
Динамо (1996г.р) (Кострома)Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)

18 тур
28.09.11
Динамо (1996г.р) (Кострома)СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)
29.09.11
Спартак (1996 г.р.) (Кострома)Волга ДЮСШ ЦДЮ (1996 г.р.) (Песочное)
Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)Торпедо (1996 г.р.) (Владимир)





Реклама
novatek select sport
Российский футбольный союз ФНЛ baltika ТТК-Север Корпорация Вит Мариан строй ЯРГОССТРОЙ ЭКСПЕРТИЗА ЯрКамп НТМ Недвижимость
Ярославский спорт с Александром Набоковым Комсомольская Правда Спорт-76 Про город Ярославль