03.11.2016

Михаил Земсков: «Будем стараться нанести «Зениту-2» ответное домашнее поражение»

Игрок ярославского «Шинника» Михаил Земсков в беседе с корреспондентом Sport76.ru поделился своими впечатлениями после игры против «Динамо». Напомним, «черно-синие» в упорной борьбе уступили «бело-голубым» со счетом 3-2.

— Была довольно таки боевая игра, что с нашей стороны, что и со стороны «Динамо». Мы могли заработать очки в этом матче, по игре мы были ближе к ничьей, чем к поражению. Также вышла непонятная ситуация с назначенным штрафным, с которого и пришел третий гол, была ошибка судьи, о которой он после матча сам и признался. Но в принципе игра была очень интересная, каждый хотел показать себя, и настрой на игру с лидером был предельно высок,- признался Земсков.

— Чего, на ваш взгляд, не хватило для того, чтобы набрать очки в этом матче?

— «Динамо» больше и быстрее работали с мячом, нежели мы, возможно, к этому мы были слегка не готовы, но теперь мы знаем, как они играют, так что все у нас еще впереди.

— Следующий матч будет против команды, что нанесла «Шиннику» первое домашнее поражения- «Зенит-2». С каким настроем отправитесь в Санкт- Петербург? 

— Наша команда всегда настраивается только на победу в каждой игре, так что игра с «Зенитом-2» будет не исключение. Так что будем стараться нанести им ответное домашнее поражения.

— Матчем с «Динамо» завершился первый круг чемпионата, подведите промежуточные итоги.

В принципе, еще не смотрел таблицу, но в пятерку мы входить должны, так что по истечении первой половины первенства мы занимаем достойное место, но это не отменяет того, что нам надо стараться из-за всех сил, чтобы наши позиции только улучшались.



Количество показов: 1297

Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.59)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024