15.11.2015

Тур 21. «Спартак-2» - «Шинник». Пресс-конференция



Евгений Бушманов, главный тренер «Спартака-2»:

- «Спартак-2» сегодня провел хороший матч. Рад, что удалось воплотить наш план на игру. Активно начали, создавали моменты. Знали, через какие зоны нужно атаковать. Надежно действовали в оброне. Считаю, что победу в этом матче мы одержали заслуженно.

- С чем была связана ранняя замена Владимира Обухова в самом начале второго тайма?

- С повреждением. Он получил болезненный удар еще в первом тайме, в перерыве попытались ему помочь, размять. Но когда затем Владимир вышел на поле, стало понятно, что он не готов продолжать игру.

- Владимир Зубарев сегодня действовал на фланге. Довольны ли вы его игрой на непривычной позиции?

- Он универсален, и вполне может сыграть на разных позициях. Достаточно неплохо выглядел сегодня.

- Тренер «Шинника» Александр Побегалов высказал мнение, что «Спартак-2» играет в настоящий «спартаковский футбол». Вы с ним согласны?

- Мы стараемся играть в тот футбол, который принято называть «спартаковским». Рады, что зачастую нам это удается в матчах. И будем дальше развиваться в этом направлении и улучшать свою игру.

- Прогрессирует ли, на ваш взгляд, Артём Федчук?

- За последние полгода Артём значительно прибавил. В первую очередь, в отношении к футболу, к самому себе. То, что мы видим сейчас на поле в его исполнении — это результат той внутренней работы, которую он проделал. У него есть качества и сильные стороны, которые необходимы нападающему. Очень рад, что они начинают проявляться.



Александр Побегалов, главный тренер «Шинника»:

- Бросалась в глаза скоростное и техническое преимущество «Спартака-2». Умело реализовали свое преимущество, мы же не смогли  реализовать. И настрой был на игру, и самоотдача у нас. Пропустили из-под наших же ляпов. У нас затянулась становление команды. Дали восьмиматчевую серию без проигрышей, сейчас проиграли три матча. Надо обязательно брать максимум очков в трех оставшихся матчах, чтобы нас не затянуло в борьбу за выживание.



Аудио файлы:

Побегалов Александр Михайлович
Скачать (4 mb)

Бушманов Евгений Александрович
Скачать (4 mb)


Количество показов: 3018

Возврат к списку

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.75)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024