23.09.2015

Кубок 1/16. «Шинник» - «Кубань». Пресс-конференция

Игорь Осинькин: «Правильно выстроили линию игры»


- Ясно, что наши ребята не привыкли к играм такого накала и с соперниками такого уровня, - начал свой комментарий Игорь Витальевич. – Нам нужно было выстроить игру. Понимали, что нас могут физически продавить, нужно было больше бегать, больше страховать друг друга. После гола «Шинник» стал раскрываться и идти вперед не совсем подготовлено. Нам стало легче. Я благодарен ребятам, что они смогли сыграть на таком уровне и заслуженно победили.

- Ташуев связывался с вами в перерыве?
- Нет, он понимает, что играла команда из молодежного первенства, где его коррективы не требовались.

- Планируете и дальше практиковать в Кубке смену основы на «молодежку»?
- Это руководство решит, теперь предстоит игра со «Спартаком». Отношение руководства к нам в клубе показывает, что у нас правильный вектор развития.

- «Шинник» удивил вас чем-то?
- Смотрел три матча этой команды. Она и не должна была нас удивлять. У них нет слабых мест. Команда с хорошим подбором игроков. Знали, что не все игроки основы будут играть против нас. Надеялись и на недооценку с их стороны. Игра у «Шинника» спокойная, разумная, каждый понимает, что нужно делать. Поэтому наша победа еще ценней.


Александр Побегалов: «Хочу извиниться за результат»

Главный тренер ярославского «Шинника» Александр Побегалов прокомментировал поражение своей команды в кубковом матче против краснодарской «Кубани».

— Хочу извиниться за результат. Мы ставили задачу пройти в следующую стадию Кубка. Сегодня не хватило свежести. Это, конечно, бросалось в глаза. Не хватило совокупности мастерства, чтобы взломать насыщенную оборону. Удручающий результат по счету. Единственное, что команда не была безвольной. Все, что могли, то игроки отдавали. Серьезной для нас стали потери Малярова и Войделя.


Аудио файлы:

Осинькин Игорь Витальевич
Скачать (3 mb)

Побегалов Александр Михайлович
Скачать (8 mb)


Количество показов: 2709

Возврат к списку

(Голосов: 7, Рейтинг: 2.96)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024