03.06.2015

Дмитрий Хомуха: «Руководство и тренеры «Шинника» проводят хорошую работу»

Главный тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха, принимавший участие в матче легенд ярославского «Шинника», поделился своим мнением о прошедшем мероприятии.
- Как только поступило предложение выступить в матче легенд «Шинника», ни минуты не сомневался, — сказал Хомуха sport76.ru. – На работе меня отпустили, пошли на встречу и я с удовольствием принял участие в поединке.

- Наверное, есть что вспомнить с ребятами?

- Да, пока с ребятами ехали из Москвы в Ярославль вспомнили много историй из футбольной жизни «Шинника», успели обменяться информацией о том, кто где играет, работает, связан ли со спортом.

- Команда «Шинник-синие», за которую вы играли в матче легенд, уступила со счетом 6:7. По ходу матча вообще проигрывали в пять мячей. Почему не сумели победить?

- У белых несколько человек все еще продолжают карьеру либо только закончили. У нас ребята постарше, поэтому преимущество в движении и скорости сказывалось.

- Какая установка была от Александра Побегалова?

- Выходить и получить удовольствие от общения и игры.

- Оцените, как тренер юношеской сборной России, из Ярославля есть ли претенденты?

- Я думаю, что со временем от Ярославля будут представители в юношеской сборной. Сейчас инфраструктура для юношеского футбола в городе стала лучше. Руководство и тренеры «Шинника» проводят хорошую работу по привлечению молодых игроков в основной состав. Пройдет время, обязательно будут кандидаты для юношеской сборной.

Количество показов: 3176

Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.59)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024