11.10.2014

Тур 14. «Шинник» - «Тюмень». Пресс-конференция

Константин Галкин, главный тренер «Тюмени»:

- Мы неплохо выглядели в первом тайме. Игра давалась. Моменты создавали больше хозяев. В общем, неплохо играли. Но не забили, а в конце тайма получили «в раздевалку» ненужный пенальти. В перерыве я сказал ребятам, что надо играть еще 45 минут, но на первой же минуте получаем второй гол, который нам всю игру поломал. После второго мяча для такой опытной команды, как «Шинник», удержать счет – это не проблема. У хозяев появились возможности для контратак, которые могли привести к еще голам. Ну, тут мы уже раскрылись, поэтому не удивительно. Пытались что-то изменить заменами, но ничего хорошего из этого не получилось.

Александр Побегалов, главный тренер «Шинника»:

- Хоть и получились у нас два таких разных тайма, но каких-то максимальных провалов у нас в первом не было. Просто тяжело въезжали в игру. «Тюмень» – одна из самых играющих команд в ФНЛ. У них атаки сходу, быстрые. Команда достойна уважения. Мы к ней готовились. Но одно дело говорить и готовиться, а другое дело почувствовать это с первых минут. Мы, получилось, дали им свободу, потому и возникали опасности.

- Удалось ли найти замену Корытько, который обычно разгоняет атаки «Шинника»?
- Хотели поставить Малярова или Горбатенко, но решили, что пора пробовать Подоляка.

- Малышев уже пять матчей сыграл на ноль...
- В этом ему помогает вся команда. Будем надеяться, что так будет до конца сезона. Правда, сегодня защитники пару раз помогли ему проявить мастерство. Мне особо приятно сегодня видеть две-три атаки наших, которые получилось. Наш второй гол я готов назвать песней. Если бы Самодин забил и второй свой гол, у этой песни было бы два куплета. При счете 2:0 мы поймали кураж.


Аудио файлы:

Константин Северьянович Галкин
Скачать (3 mb)

Александр Михайлович Побегалов
Скачать (5 mb)


Количество показов: 2435

Возврат к списку

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.75)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024