02.07.2014

Артур Рылов: «Ярославцы, поддержите «Шинник»

Портал sport76.ru продолжает знакомить своих читателей с новичками ярославского «Шинника», которые пополнили заявку в летнее межсезонье. На этот раз очередь дошла до 25-летнего полузащитника Артура Рылова, перешедший в стан «черно-синих» из волгоградского «Ротора».

- У меня заканчивался контракт с «Ротором» и поступил звонок от Александра Михайловича Побегалова, — начинает свой рассказ Артур. — По разговору понял, что он заинтересован в моих услугах. Мне оставалось лишь дождаться окончания контракта и спокойно перейти в Ярославль.


- Сейчас в «Шиннике» появилась небольшая «диаспора» из Ротора – ты, Войдель, Ламанж. Это сказалось на адаптацию в команде?
- Мы все профессионалы. И если бы ребята были допустим из других клубов, то считаю ничего бы не изменилось. Все прошло бы нормально.

- Ты как бывший игрок «Ротора», что скажешь об истории со снятии с первенства ФНЛ команды?
- Это вопрос не к футболистам, а к властям. Некоторые понимали, что надо помогать «Ротору», а другие не понимали. Вот и вся ситуация с «Ротором».

- Тренировочные занятия отличаются в Ярославле от тех, что были в Волгограде?
- Здесь они более интенсивные. Много атлетических упражнений с серьезными нагрузками. С мячом интересные упражнения. Много есть такого, что я и не встречал в других клубах.

- «Шинник» начинает сезон с двух домашних матчей. Пойдет на пользу команде?
- Это большой плюс. Мы сейчас спокойно готовимся. Считаю, что два матча нужно обязательно выиграть, чтобы больше никаких не стояло вопросов.

- С кем на базе заселился?
- Пока живу с капитаном Валерием Катынсусом.

- Прогулялся по Ярославлю?
- Я сам родом из Вологды, часто бывал в Ярославле. Город мне знаком и нравится тем, что люди доброжелательные. Пользуясь случаем, хочу пригласить всех ярославцев не только на наш первый матч, но и на весь футбольный сезон. Приходите и поддерживайте «Шинник».

Количество показов: 1983

Возврат к списку

(Голосов: 9, Рейтинг: 4.01)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024