12.04.2014

Александр Малышев: Я бы сводил "Шинник" на хоккей, посмотреть как бился "Локомотив"



О причинах неудач "Шинника" в весенней части первенства, корреспондент портала OneDivision.ru, пытался разобраться с вратарем ярославской команды Александром Малышевым:





– В чем, на твой взгляд, причины неудачной игры "Шинника" в весенней части первенства?

– Мы с ребятами сами не можем ответить на этот вопрос. Меня многие спрашивают. И долги по премиальным и по заработной плате начали гасить, и в коллективе все хорошо, и работаем так же качественно, а голы забить не можем, а без голов и побед нет. Не хочется верить в то, что наши весенние неудачи связаны с уходом Померко и Дудченко. Незаменимых людей в спорте нет... Но может быть, это так бы все и было, если бы у "Шинника" было открыто "трансферное окно". В общем, ответа однозначного у нас, игроков, нет.

– Александр, как один из самых опытных игроков команды, какой видишь выход из сложившейся ситуации?

– В этом я полностью согласен с Михалычем, (Александром Побегаловым – прим. ред.), который говорит: "Все можно исправить только хорошей работой! Лопаты бросать нельзя!". Я бы еще попытался как то отвлечь ребят от всех этих неудач, и сводил бы их в Храм, кино, на хоккей, посмотреть как бился Локо... В нашей ситуации, как мне кажется, все от головы идет! Ну не может команда за три месяца при качественных тренировках и работе, разучиться играть в футбол.

– Может, действительно, накануне Пасхи в Храм всей командой сходить?

– Я после игры в Нальчике ребятам озвучил мысль, что надо ехать в Толгский Монастырь. Ребята меня поддержали! Будем озвучивать эту идею тренерам.

– В Ярославле одни из самых креативных болельщиков в ФНЛ. Что, в сложившейся ситуации, ты мог бы им сказать?

– Они мне пишут в соцсетях, задают много вопросов или бросают обвинения... Кому то я отвечал, кому то нет. Сил уже нет читать про сдачи игр и конфликты внутри коллектива. Хочу сказать всем болельщикам и фанатам "Шинника". - Мы, все футболисты, тренерский штаб, руководство и работники клуба, делаем все возможное, что бы команда вылезла из этой "ямы"! Ни один футболист не "бросил лопату"! Все очень переживают за результат и за команду! Так в спорте и в жизни бывает. "Шинник" - не единичный пример. И только все вместе мы можем преодолеть эту "черную полосу".

– Александр, если есть желание сказать что-то от себя, то, пожалуйста.

– Скажу только одно, что нам, футболистам, очень стыдно за ту игру и тот результат, который мы показываем весной!

Количество показов: 1057

Возврат к списку

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.64)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024