28.02.2017

Мисс «ФНЛ-ФОНБЕТ»

Мисс «ФНЛ-ФОНБЕТ»

Футбольный клуб «Шинник» сообщает, что 1 марта завешается прием заявок на конкурс «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ». Принять участие в конкурсе могут представительницы прекрасного пола в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся гражданками России и болельщицами футбольного клуба "Шинник". Победительница предварительного этапа будет представлять наш клуб на финальном этапе конкурсе «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ»!

Для участия в конкурсе «Мисс ФНЛ – ФОНБЕТ» необходимо до 1 марта 2017 года включительно отправить заполненную анкету участницы и три своих фотографии на адрес электронной почты pressshinnik@mail.ru. На одном из фото конкурсантка должна быть в атрибутике ФК "Шинник»". Желательно, чтобы на снимках были видны фигура участницы и её лицо.




Мисс ФК "Шинник" получит призы от нашего футбольного клуба и примет участие в конкурсе "Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ" в Москве 22-23 мая, где будет соперничать с 19-ю победительницами конкурсов, проведённых остальными клубами лиги. Призовой фонд финального этапа включает в себя недельную поездку на двоих на Кипр, фотосессию для публикации в глянцевом журнале и много других приятных призов.

Дорогие болельщицы ярославского «Шинника»! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе!


Ссылка по теме: http://1fnl.ru/news/5811/



Количество показов: 3701
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024