27.09.2016

Церемония награждения

Перед началом матча в Ярославле состоялась церемония награждения. Редкий случай – в августе лучшим тренером и лучшим игроком ФОНБЕТ-Первенства России по футболу были признаны представители одной и той же команды – «Шинника».

Генеральный директор ярославского клуба Валерий Фролов вручил главному тренеру Александру Побегалову и капитану командыЭльдару Низамутдинову памятные призы лауреатов месяца.

Напомним, что «Шинник» взял в августе 11 очков из 15 возможных, продлил беспроигрышную серию в первенстве до семи туров и волевым усилием вырвал победу в сложном матче Кубка России, обеспечив себе участие в следующем раунде. Начался месяц и вовсе с яркой победы над одним из лидеров - «Спартаком-2» (4:0). И во всех матчах, за исключением кубкового, главным заводилой, как и подобает настоящему капитану, был Низамутдинов. На счету 35-летнего форварда три гола и две результативных передачи. В итоге в последний летний месяц ярославцы поднялись в турнирной таблице сразу на восемь мест – с 15-го на 7-е.





http://1fnl.ru/news/5544/


Количество показов: 1039
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024