24.06.2016

Контрольные матчи

Сегодня "Шинник" на учебно-тренировочной базе "Белкино" провел разными составами два матча. Вначале ярославцы играли с костромским "Спартаком", а затем соперником "черно-синих" был ФК "Долгопрудный".

В первом матче ярославцы уступили костромскому "Спартаку" со счетом 1:2.
Эта игра состояла из двух таймов по 35 минут. На 20-й минуте Игорь Золотовский открыл счет, а во втором тайме на 37-й и 45-й минутах костромичи дважды поразили ворота "черно-синих".

Во втором матче, продолжительность таймов которого была стандартной, "Шинник" обыграл представителя зоны "Запад" второго дивизиона со счетом 1:0. Гол на 58-й минуте забил потенциальный новичок команды Павел Евсеев.

Тренерский штаб "Шинника" принял решение не афишировать состав ярославской команды в обоих прошедших поединках.