07.02.2016

А.А.Хромову - 80 лет!

А.А.Хромову - 80 лет!

Сегодня знаменательный юбилей отмечает Александр Алексеевич Хромов, человек, на протяжении практически всей своей жизни неразрывно связанный с командой "Шинник".

С 1966 года по середину 90-х годов А.А.Хромов был председателем спортивного клуба "Ярославец" при Ярославском Шинном заводе, составной частью которого являлась и футбольная команда. Именно в период его работы на этом ответственном посту создана инфраструктура клуба, организована футбольная школа, подготовлены многие местные воспитанники для команды.


Индия, 1977г. А.А.Хромов (на слоне - крайний справа) возглавлял делегацию команды "Шинник" в спортивной поездке по стране

Выйдя на пенсию, Александр Алексеевич не захотел расставаться с клубом, до 2012 года Хромов работал мастером спортсооружений, вел большую работу по подготовке стадиона к играм первенства.

Александр Алексеевич - обаятельный человек и замечательный рассказчик. С большим интересом юбиляр помогает собирать материалы по истории ярославской футбольной команды.

Футбольный клуб "Шинник" поздравляет Александра Алексеевича Хромова с славным юбилеем и желает добра, счастья и крепкого здоровья!!!




Количество показов: 2152
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024