26.08.2015

Новости команды

После домашнего матча с "Тосно" у футболистов "Шинника" был один день отдыха. Во вторник 25 августа на учебно-тренировочной базе "Белкино" прошла тренировка для группы футболистов, не принимавших участие в игре с клубом из Ленинградской области. Игроки, которые провели на поле весь матч, занимались в индивидуальном режиме.

В среду 26 августа команда собирается на базе в полном составе. Сегодня у футболистов будет одна вечерняя тренировка, завтра занятия пройдут в двухразовом режиме. В ходе подготовки к ближайшему матчу запланированы в пятницу и в воскресенье две тренировки на основном поле стадиона "Шинник".

Кубковая игра с командой "Шахтер" (Пешелань), которая согласно календарю должна была пройти 27 августа, в этот срок не состоится. Решение о возможном месте и времени ее проведения будет принято в ближайшее время.

Перед закрытием трансферного окна команду покинули А.Паутов и В.Лабзин. Первый отправился в ФК "Новокузнецк", а второй будет защищать цвета костромского "Спартака".

В лазарете команды находятся А.Малоян, А.Павленко и А.Митасов. К индивидуальным занятиям готов приступить Л.Родионов. В общей группе тренируются М.Земсков и В.Цховребов, пропустившие несколько матчей из-за травм.

Напоминаем, что поединок с командой "Томь" (Томск) состоится на стадионе "Шинник" в понедельник 31 августа в 20:30.

Футбольный клуб "Шинник" обращается к болельщикам с просьбой поддержать команду в этой важной игре с лидером турнира!!!

Билеты на матч можно приобрести уже сейчас по ссылке http://www.yarkassa.ru/product_1775.html


Количество показов: 1622
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024