27.03.2015

Все на футбол!

Футбольный клуб "Шинник" обращается к  болельщикам с просьбой прийти на стадион и поддержать наших футболистов в   домашнем матче с  командой "СКА-Энергия" (Хабаровск)!

Несмотря на то, что "СКА-Энергия" находится на данный момент внизу турнирной таблицы, матч предстоит очень непростой. Хабаровский клуб  - один из самых неудобных для ярославцев в первом дивизионе. Достаточно сказать, что последний раз "Шинник" выиграл у дальневосточников в 2010 году. После этого на протяжении уже 7 матчей наши футболисты одолеть соперника не могут. 
Оказавшись около зоны вылета, хабаровчане в ближайшем матче приложат все силы для того, чтобы набрать очки и исправить ситуацию. Нашей команде очень нужна поддержка болельщиков.

Приди на стадион! Поддержи "Шинник"!

 Игра состоится в  воскресенье 29 марта в 16:00.  

График продажи билетов на матч "Шинник" -  "СКА-Энергия":

1) в кассе на улице Володарского:
-  в воскресенье 29 марта с 11:00 до окончания первого тайма

2) в кассе на площади Труда:
-  в воскресенье 29 марта   с 14:00 до окончания первого тайма.

  По многочисленным просьбам болельщиков в сезоне 2014/2015 гг. сохраняются льготы  для школьников и студентов на посещение домашних матчей команды в первенстве ФНЛ.      

Школьники  имеют право на бесплатное посещение. Проход осуществляется  детьми до 14 лет при предъявлении свидетельства о рождении или его ксерокопии. Для студентов дневных отделений продолжает действовать  50-процентная скидка на приобретение билетов  при предъявлении действующего студенческого билета.

Количество показов: 1478
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024