21.01.2015

Пресс-конференция

Пресс-конференция

Сегодня  состоялась уже традиционная для клуба в зимнее межсезонье пресс-конференция с участием генерального директора ФК "Шинник" Валерия Петровича Фролова и главного тренера команды Александра Михайловича Побегалова.

Александр Михайлович в хорошем настроении рассказал журналистам о подготовке футболистов на первом сборе в Ярославле:
- Первый сбор в Ярославле был фундаментальным. Днем мы проводили тренировки в Белкино, а вечером занимались в ФОКе стадиона "Шинник". Всего в тренировках принимало участие 28 футболистов.

Также А.М.Побегалов сообщил о возможных новичках клуба - нападающем Эдуарде Булия из ивановского "Текстильщика" и защитнике Артеме Мотове из пензенского "Зенита", являющимися воспитанниками ярославского футбола. Оба футболиста поедут на первый турецкий сбор нашей команды.

p2.jpg

На турецкий сбор вместе с основным составом отправятся и другие воспитанники "Шинника" - Игорь Золотовский, Илья Сериков и Николай Вовк.

  Руководители клуба рассказали  о возможных потерях клуба в зимнюю паузу. Известно, что главный бомбардир "Шинника" Сергей Самодин вернулся из аренды в саранскую "Мордовию". Защитник Евгений Гапон сейчас тренируется вместе с московским ЦСКА в Испании, и скорее всего перейдет в стан красно-синих. Такая же ситуация с полузащитником Игорем Горбатенко, который в эти дни проходит медицинское обследование в самарских "Крылья Советов".

После 1 февраля станет известно будущее  команды "Шинника-М" :или молодые ярославцы будут играть во втором дивизионе, или продолжат выступать в первенстве "Золотого кольца".

Клуб также рассматривает возможность открытия весной Восточной трибуны. На ней восстановлены вырванные кресла, осталось докупить металлоискатели и необходимые средства видеонаблюдения.

По окончании пресс-конференции ряду журналистов, на протяжении прошлого года регулярно освещавших игры "Шинника",  были вручены от клуба дипломы с благодарностью.

p5.jpg


Ссылки:

Количество показов: 2202
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024