31.10.2014

Поддержка "Шиннику" нужна как никогда!

Футбольный клуб "Шинник" обращается к  болельщикам с просьбой прийти на стадион и поддержать наших футболистов в  матче с  командой "Анжи" (Махачкала)!!! 

  Последние матчи "Шинника" в первенстве ФНЛ и Кубке России получились абсолютно разными и по результатам, и соответственно по эмоциям от этих результатов. С одной стороны, команда взяла в турнире первого дивизиона 6 очков в трех матчах, с другой стороны слишком неприятным получился счет в кубковом поединке. Первый тайм матча с "Мордовией" никак не предвещал такого крупного результата... Это футбол, такие поражения иногда случаются.
С "Анжи" "Шинник" встречается буквально через два дня после саранского матча, и от того, сколько ярославских поклонников футбола придет на стадион, как они поддержат нашу команду в непростой ситуации, зависит очень многое.
Махачкалинцы в играх 1/8 финала Кубка России не участвовали и целенаправленно готовились к поединку в Ярославле с 25 октября.
 "Анжи" в этом сезоне очень уверенно играет на выезде. Так. в последних двух гостевых играх во Владивостоке и Тюмени южане одержали победы. Осечка в домашнем поединке с "Сибирью" несомненно еще больше настроит дагестанцев на успех в Ярославле. Но и "Шиннику" после неудачи в "Саранске" необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками. Матч предстоит быть очень жарким.

Приди на стадион! Поддержи "Шинник"!

 Игра состоится в воскресенье 2 ноября в 16:00.  

График продажи билетов на матч "Шинник" - "Анжи":

1) в кассе на улице Володарского:
-  в воскресенье 2 ноября с 11:00 до окончания первого тайма

2) в кассе на площади Труда:
-  в воскресенье 2 ноября  с 14:00 до окончания первого тайма.


Напоминаем, что  по многочисленным просьбам болельщиков в сезоне 2014/2015 гг. сохраняются льготы  для школьников и студентов на посещение домашних матчей команды в первенстве ФНЛ.      

Школьники  имеют право на бесплатное посещение. Проход осуществляется  детьми до 14 лет при предъявлении свидетельства о рождении или его ксерокопии. Для студентов дневных отделений продолжает действовать  50-процентная скидка на приобретение билетов  при предъявлении действующего студенческого билета.

Количество показов: 1878
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024