22.09.2014

Билеты на матч с "Динамо"

Российский футбольный союз назначил начало матча 1/16 финала Кубка России "Шинник" - "Динамо" (Москва), который пройдет в Ярославле 25 сентября, на 18 часов. Планируется, что матч будет транслироваться на телеканале "Россия 2".

 Напоминаем, что продажа билетов на кубковую игру будет осуществляться только в предварительном режиме в кассе стадиона со стороны улицы Володарского с 17-го по 23-е сентября. Обращаем внимание болельщиков, что согласно рекомендациям РФС 24-ГО И 25-ГО СЕНТЯБРЯ БИЛЕТЫ ПРОДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Просьба к болельщикам учитывать этот факт при планировании посещения матча. Приносим свои извинения за доставляемые неудобства.

Стоимость билетов на игру "Шинник" - "Динамо" - 300 рублей (на Южную, Западную и Северную (только для болельщиков "Динамо") трибуны), 500 рублей - на Гостевую ложу, расположенную на Западной трибуне под козырьком (не путать с гостевым сектором приезжих болельщиков!), 1000 рублей - на клубную ложу на Западной трибуне под козырьком.

График работы предварительной кассы: будни - с 14:00 до 19:00, выходные - с 12:00 до 17:00.
В одни руки можно будет приобрести не более пяти билетов.

Абонементы и пропуска всех видов на на кубковом матче будут недействительны. Также не будут действительны льготы для школьников и студентов.

Справки по телефону 74-41-22.


Количество показов: 3723
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024