11.07.2014

Все на футбол!

Футбольный клуб "Шинник" обращается к  болельщикам с просьбой прийти на стадион и поддержать наших футболистов в принципиальном матче  с командой "Волга" (Нижний Новгород)!!!

 Игра состоится в субботу 12 июля в 16:30.  

Одержав в первом туре победы, обе команды на сегодняшний день возглавляют турнирную таблицу. Нижегородский клуб в минувшем сезоне выступал в российской Премьер-лиге и сейчас не скрывает своих целей туда вернуться. Победа "Волги" в стартовом поединке  над новосибирской "Сибирью" со счетом 2:0 подтвердила серьезность намерений нижегородцев. К слову, один из мячей в матче забил Илья Кухарчук, только полтора месяца назад защищавший "черно-синие" цвета. Компанию ему в нападении составляет еще один хорошо знакомый ярославцам футболист - Артур Саркисов.
"Шинник" не очень удачно играет с нижегородской "Волгой". За 5 проведенных игр наши футболисты забили всего один мяч в ворота соперника (если не брать в расчет еще один автогол) и одержали только одну победу.
В непростой ситуации "Шиннику" очень требуется поддержка ярославских поклонников футбола!
 Приди на стадион! Поддержи "Шинник"!

График продажи абонементов на сезон и билетов на матч "Шинник" - "Волга":

1) в кассе на улице Володарского:
-  в пятницу 11 июля с 17:00 до 20:00,
-  в субботу12 июля с 11:00 до окончания первого тайма

2) в кассе на площади Труда:
-  в субботу 12 июля  с 14:30 до окончания первого тайма.

 По многочисленным просьбам болельщиков принято решение о сохранении льгот  для школьников и студентов на посещение домашних матчей команды в сезоне 2014/2015 гг.      

Школьники  имеют право на бесплатное посещение. Проход осуществляется  детьми до 14 лет при предъявлении свидетельства о рождении или его ксерокопии. Для студентов дневных отделений продолжает действовать  50-процентная скидка на приобретение билетов  при предъявлении действующего студенческого билета.    



Количество показов: 1287
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024