08.05.2012

Тур 51. «Мордовия» - «Шинник» 2:0

Тур 51. «Мордовия» - «Шинник» 2:0

Первенство ФНЛ.  51 тур.
Саранск, 8 мая 2012 года.

Голы: Мухаметшин Руслан 27,62 мин.

«Мордовия»: Юрченко, Осипов, Мулдаров, Симчевич, Степанец (Пономарев, 46'), Кулешов, Рогов, Асеведо, Горбанец (Мухаметшин, 80'), Мухаметшин (Минченков, 83'), Панченко (Кузнецов, 56').

«Шинник»: Хотеев, Алли, Стешин, Гуженда, Белецкий, Ятченко, Валикаев (Зайка, 64'), Быков (Васиев, 72'), Елисеев (Скрыльников, 61'), Дудченко, Архипов (Бобылев,74).

Предупреждения: Мулдаров 43'; Алли 18', Быков 42', Ятченко 45+'

Судьи: Сухина Станислав (Малаховка), Березнев Дмитрий (Ростов-на-Дону), Гаврилин Максим (Владимир)




Юрий Газзаев, главный тренер "Шинника":

– Если брать по игре, думаю, моменты у нас были. Особенно в первом тайме. Но было непросто, потому что, решив задачу четвертого места, мы предоставили возможность сыграть молодым ребятам.

Но, думаю, никто не поспорит с тем, что мы смотрелись достойно. Вопреки всему. Хозяев поздравляю с большим праздником!!! "Мордовия" сейчас располагает отличной командой, способной решать большие задачи. Даже при минимальном усилении.

Саранский клуб по праву заслужил победу в этом длиннющем чемпионате. Хочу пожелать, чтобы и в Премьер-лиге радость от побед только продолжалась. Многие выходят наверх и борются там исключительно за сохранение прописки. Но, на мой взгляд, "Мордовия" обязана задержаться в классе сильнейших всерьез и надолго. Потому что сам подход к делу руководства региона впечатляет. То, как в республике относятся к развитию спорта, достойно искреннего уважения. И вот сейчас команда ответила на внимание и заботу достойным результатом. Считаю, надо продолжать планомерно двигаться вперед.


Превью матча | Текстовая трансляция (от OneDivision)



Ссылки:

Количество показов: 3569
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024