15.04.2012

"Шинник" выходит в финал!

Сегодня на стадионе "Шинник" состоялся ответный стыковый матч между победителем турнира зоны "Северо-запад" питерским "Локомотивом" и победителем зоны "Золотое кольцо" ярославским "Шинником" (тренеры - Сторожев С.Н., Жиров А.В.)за выход во Всероссийский финальный турнир команд 1995 г.р.

Напомним, что неделю назад в первом поединке ярославцы уступили питерцам в гостях со счетом 0:1, пропустив гол на последней минуте встречи.

Сегодняшний матч также прошел в упорной борьбе. И вновь судьба поединка решилась на последних минутах игры. Вначале на заключительной минуте второго тайма отличился Харламов, и тут же в компенсированное время Головликов провел второй мяч в ворота соперников. Итог - победа "Шинника" со счетом 2:0.
Ярославцы завоевали путевку на Всероссийский финальный турнир.

Поздравляем наших юных футболистов с заслуженным успехом!!!