14.03.2012

Губернатор встретился с командой

Губернатор встретился с командой

Cегодня в Ярославле на стадионе "Шинник" состоялась встреча Губернатора Ярославской области Сергея Алеексеевича Вахрукова с тренерским штабом и игроками команды.

Перед началом сезона мы ставили скромные задачи, но команда показала, что она способна бороться за самые высокие места, - сказал С.А.Вахруков. – В этом году клубу исполняется 55 лет, наш клуб славится хорошими традициями и сегодня, мне кажется, команда готова выполнить задачу – вернуться в Премьер-лигу.
Когда клубу исполнилось 50 лет, команда решила эту задачу… Правда, с большими сложностями и проблемами, которые мы вынуждены решать до сих пор. Долги, которые накопились в ту пору, мы выплачиваем и сегодня.
Мне бы не хотелось, чтобы команда вышла в Премьер-лигу с такими же проблемами. Нужно выходить и выступать там только с нормальным бюджетом. И мы будем решать этот вопрос: привлечем не только город и Ярославскую область, но и других участников.
В ответном слове главный тренер Юрий Газзаев высказал пожелание, чтобы обязательства перед командой выполнялись стабильно и, в свою очередь, пообещал, что команда приложит все усилия для выхода в Премьер-лигу напрямую.
  Губернатор ответил на вопросы футболистов. В частности, новому капитану «Шинника» Валерию Катынсусу было обещано, что оставшаяся задолженность по премиальным выплатам будет закрыта до конца марта.
В заключение встречи С.А.Вахруков пожелал футболистам удачи в ближайшем матче команды в Нижнем Новгород.

"Ярославский спорт"

Фоторепортаж о прошедшей встрече


Количество показов: 2685
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024